Разработка мобильного приложения для банка ВТБ 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-10-11
Разработка мобильного приложения на ОС Android
для банка ВТБ в онлайн-конкурсе "Хакатон.more/tech 2020"

Контакты:
•Telegram: https://t.me/ddamandarin
•E-mail: ddamandarin@gmail.com
Разработка мобильного приложения для банка ВТБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Шаблон для инстаграм

Шаблон для инстаграм Контакты для связи: Telegram: https://t.me/ddamandarin E-mail: ddamandarin@gmail.com

Баннеры для онлайн-школы по фортепиано

Баннеры для онлайн-школы по фортепиано Баннер - это неотъемлемая часть продвижения своих услуг! Хочешь повысить активность? Я помогу! Телеграмм: https://t.me/ddamandarin Почта: ddamandarin@gmail.com Отвечу на каждый вопрос! До скорых сообщений:)

Прототип интернет-магазина одежды для малышей

Прототип интернет-магазина одежды для малышей Хочешь повысить посещаемость сайта? Я создам набросок перед началом разработки дизайна, мы согласуем всё до мелочей и приступим к основной задаче! :) Телеграмм: https://t.me/ddamandarin Почта: ddamandarin@gmail.com Отвечу на каждый вопрос! До ск…

Визитка для свадебного фотографа

Визитка для свадебного фотографа Делаю визитки любой сложности! :) Телеграмм: https://t.me/ddamandarin Почта: ddamandarin@gmail.com Отвечу на каждый вопрос! До скорых сообщений:)

Баннер для бургерной

Баннер для бургерной Вкусный, продающий баннер в срок? :) Обращайтесь! Сделаю! Контакты: •Telegram: https://t.me/ddamandarin •E-mail: ddamandarin@gmail.com

Первый экран Landing Page для онлайн-школы

Первый экран Landing Page для онлайн-школы Хочешь повысить посещаемость сайта? Я помогу Вам вовлечь посетителей лучшим дизайном, разработанным от "А" до "Я"! Телеграмм: https://t.me/ddamandarin Почта: ddamandarin@gmail.com Отвечу на каждый вопрос! До скорых сообщений:)

Landing Page цветочного магазина

Landing Page цветочного магазина Я помогу Вам вовлечь посетителей лучшим дизайном, разработанным от "А" до "Я"! Телеграмм: https://t.me/ddamandarin Почта: ddamandarin@gmail.com Отвечу на каждый вопрос! До скорых сообщений:)

Прототип для банка

Прототип для банка Тёмно-синий цвет - акцентные материалы Светло-синий цвет - сопутствующая информация Хочешь повысить посещаемость сайта? Я создам набросок перед началом разработки дизайна, мы согласуем всё до мелочей и приступим к основной задаче! :) Телеграмм: ht…