Международная летняя школа Social Informatics 2018 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-01-30
Международная конференция по социальной информатике (SocInfo18) является междисциплинарной платформой, объединяющей исследователей из вычислительных и социальных наук, заинтересованных в совместном исследовании социально-технических явлений. Цель конференции - предоставить площадку, помогающую ученым из двух дисциплин определить общие цели исследований и изучить методологии.
Принимало участие 98 человек, проходила 4 дня, участие на конкурсной основе, финансирование из средств организации-организатора (НИУ ВШЭ - СПб) и средств оргвзносов участников.
Курировала подготовку мероприятия с нуля: план подготовки и управление организацией процессов, работа с подрядчиками, полное документальное сопровождение, коммуникация с участниками и спикерами мероприятия, финансовое сопровождение (смета, выплаты по договорам, сбор оргвзносов, оплата услуг и тд.) и тд.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Летняя школа "Social Network Analysis: Internet Research"

Летняя школа "Social Network Analysis: Internet Research" Международная летняя школа по анализ социальных сетей для студентов ИТ-специальностей и социологов. Всего участвовало 65 человек и 7 волонтеров, из них 37 иностранных студентов, 5 зарубежных спикеров (на договорной основе). В моем ведении был весь …

9th Russian Summer School in Information Retrieval (RUSSIR 2015)

9th Russian Summer School in Information Retrieval (RUSSIR 2015) Девятая Российская летняя школа по информационному поиску. Организатором выступала Лаборатория Интернет-исследований, при поддержке НИУ ВШЭ - СПб, а спонсорами выступили Яндекс, mail.ru, Google, JetBrains, Рамблер, РФФИ, ESF и сама ВШЭ. Участие в лет…

Международная конференция Social Media and Social Movements

Международная конференция Social Media and Social Movements Конференция объединяет формирующееся междисциплинарное сообщество ученых, заинтересованных в исследовании цифрового общества - общества, в котором социальная жизнь подвергается влиянию быстро развивающихся коммуникационных технологий и СМИ. Конферен…