Как правильно подготовить праздничный стол 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-06-29
Информационная статья, содержит советы по подготовке экономного праздничного стола для гостей с учетом особенностей их питания.
Как правильно подготовить праздничный стол
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тексты "под ключ"

Тексты "под ключ" С 2024 года в России введут маркировку всех групп товаров для обеспечения прослеживаемости и уменьшения контрафакта на рынке согласно Закону об обязательной маркировке товаров. На данный момент у всех участников оборота товаров масса вопросов по пово…

Заполнение сайта "под ключ"

Заполнение сайта "под ключ" Петербургская компания СПВ решила комплексно обновить сайт: от информации на всех страницах вплоть до дизайна сайта. Ко мне обратилась студия, которая занимается созданием сайтов "под ключ" за текстами для всех блоков для каждой страницы об…

5 причин не становиться веганом

5 причин не становиться веганом Информационная статья, посвященная разору 5 основным причинам не пытаться стать веганом: рассматривается и финансовый аспект (дороговизна аналогов продуктов животного происхождения), этическая сторона (отказ от вещей из кожи и меха), вопрос о дальней…

Рецепт: веганские блины

Рецепт: веганские блины Статья-инструкция содержит в себе подробный рецепт приготовления веганских блинчиков.

Как невеганские продукты заменить веганскими?

Как невеганские продукты заменить веганскими? Информационная статья с кулинарными лайфхаками по замене продуктов животного происхождения на веганские. В статье рассматриваются не только типичные заменители мяса, но и чем заменить молочные продукты, масло, сыр, желатин.

По ту сторону текста

По ту сторону текста Личный телеграм-канал о работе копирайтера

Экологичное питание

Экологичное питание Пост на тему правильного питания с внедрением экологичных привычек в тематическом блоге.

Сортировка отходов в Швеции

Сортировка отходов в Швеции Информационный пост для блога @eco_sila, который посвящен экологичному образу жизни. В статье описывается опыт сортировки отходов в Швеции - интересные факты и решения со стороны государства в политике внедрения переработки отходов.