Экологичное питание 

  • 18
  • Опубликовано: 2020-06-29
Пост на тему правильного питания с внедрением экологичных привычек в тематическом блоге.
Экологичное питание
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Заполнение сайта "под ключ"

Заполнение сайта "под ключ" Петербургская компания СПВ решила комплексно обновить сайт: от информации на всех страницах вплоть до дизайна сайта. Ко мне обратилась студия, которая занимается созданием сайтов "под ключ" за текстами для всех блоков для каждой страницы об…

Тексты "под ключ"

Тексты "под ключ" С 2024 года в России введут маркировку всех групп товаров для обеспечения прослеживаемости и уменьшения контрафакта на рынке согласно Закону об обязательной маркировке товаров. На данный момент у всех участников оборота товаров масса вопросов по пово…

Сортировка отходов в Швеции

Сортировка отходов в Швеции Информационный пост для блога @eco_sila, который посвящен экологичному образу жизни. В статье описывается опыт сортировки отходов в Швеции - интересные факты и решения со стороны государства в политике внедрения переработки отходов.

5 причин не становиться веганом

5 причин не становиться веганом Информационная статья, посвященная разору 5 основным причинам не пытаться стать веганом: рассматривается и финансовый аспект (дороговизна аналогов продуктов животного происхождения), этическая сторона (отказ от вещей из кожи и меха), вопрос о дальней…

Публикация новостей о событиях в городе

Публикация новостей о событиях в городе Регулярная публикация новостей на портале Страна Красоты в разделы "события города" о выставках и других развлекательных мероприятиях и "события индустрии" об акциях салонов красоты, косметологии и т. д.

Описание товара

Описание товара Описание краски для волос

Как невеганские продукты заменить веганскими?

Как невеганские продукты заменить веганскими? Информационная статья с кулинарными лайфхаками по замене продуктов животного происхождения на веганские. В статье рассматриваются не только типичные заменители мяса, но и чем заменить молочные продукты, масло, сыр, желатин.

Рецепт: веганские блины

Рецепт: веганские блины Статья-инструкция содержит в себе подробный рецепт приготовления веганских блинчиков.