Снежный Питер 

  • 23
  • Опубликовано: 2015-01-30
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация интерьера гостиной в стиле минимализм

Визуализация интерьера гостиной в стиле минимализм Я придумала дизайн гостиной и сделала её визуализацию в программе 3D Max Corona render

Визуализация интерьера кухни

Визуализация интерьера кухни Кухня в стиле современная классика. Из моего нового проекта. Вся техника встроенная, предусмотренны выдвижные шкафы для мультиварки и пароварки. Раковина литая со столешницей с бортиками для исключения плинтусов. Вы можете заказать у меня визуали…

Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни Интерьер кухни в стиле современный Прованс

Натюрморт

Натюрморт темпера

3D визуализация мебельного салона

3D визуализация мебельного салона 3d визуализация интерьера салона для мебельной компании... 3d visualization interior salon for mebel company darya_porsch@mail.ru dariaporsh.ru #dariaporshe_design #3d #3dmax #vray #3dmodel #design #visualization #interior #визуализация #интерьер #ди…

Иллюстрация в стиле флэт: Исидоровская церковь Санкт-Петербург

Иллюстрация в стиле флэт: Исидоровская церковь Санкт-Петербург Данная иллюстрация разрабатывалась мною в рамках учебного задания в институте Герцена. Нужно было выбрать архитектурный объект Санкт-Петербурга и нарисовать его и окружение в программе CorelDraw в стиле флэт. Вы можете купить эту иллюстрацию или зака…

Венок лилии и альстромерии

Венок лилии и альстромерии Нарисован в программе Illustrator

Рекламный плакат

Рекламный плакат Выполнен в программе CorelDraw