Дамир Абейдуллин
Был на сайте: 09.01.2024 17:20

Дамир Абейдуллин damir04

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рерайт любого текста с Вашего сайта 

  • 112
  • Опубликовано: 2021-12-14
Задача, которую поставил Заказчик: полностью переписать текст в нескольких позициях на сайте, добавив ключевые слова для повышения охвата сайта.

Результат: моментально вникнув в тему и суть того, что хочет видеть Заказчик. Мне понадобилось полчаса, чтобы написать текст с уникальностью 100% по text.ru. Качество и скорость выполнения приятно удивили Заказчика, и он принял работу!

Текст можете найти на сайте ded-2022-moroz.ru.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Резюме психолога

Резюме психолога Предварительно обсудив все моменты, которые заказчик хотел бы увидеть в своем резюме, я приступил к работе. В процессе были исправлены недочёты. В течение выполнения работы постоянно выходил на связь с Заказчиком, чтобы уточнять те или иные детали. Р…

Описание для бренд-группы в социальной сети

Описание для бренд-группы в социальной сети Группа специализируется на дизайне одежды. Ребятам нужна была красивая и привлекающая шапка профиля. Получив уникальный и цепляющий текст, аудитория стала заметно расти!

Текст о строительной тематике

Текст о строительной тематике Задача, которую поставил Заказчик: из двух предложенных статей создать уникальный текст для последующего размещения на сайте. Результат: через 2 дня был сдан текст с уникальностью 100% по text.ru, которую с радостью принял Заказчик. Более подробно …

Красочное описание Вашего продукта

Красочное описание Вашего продукта Задача, которую поставил Заказчик: составить грамотный и красивый текст, за основу мне дали услуги, которые предоставляет компания Заказчика. Результат: буквально через час текст с уникальностью 100% по text.ru был готов, Заказчик полностью доволен.…