Дарья Чупрова
Была на сайте: 19.04.2019 14:11

Дарья Чупрова daffnasmm

Паспорт не верифицирован

оформление ленты магазина 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-03-05
- фотосессия (яркие фоны, фигурки, раскладки);
- обработка фото в едином стиле;
- составление ленты (контент-план на 30 дней вперед);
- дополнительно оформляла закреплённые сториз, и делала макеты для рекламы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кейс по ведению аккаунта по продаже уникальных товаров

Кейс по ведению аккаунта по продаже уникальных товаров Создание, ведение и продвижение бизнес-аккаунта на протяжении 1,5 лет. Ниша - продажа уникальных товаров (фигурки известных людей, героев). Мои задачи: - фото- и видеосъёмки, создание единой ленты; - копирайтинг и ведение профиля; - продвижение (блог…

Оформление ленты школы макияжа

Оформление ленты школы макияжа Единый стиль; Графика (надписи); Спецэффекты (всплывающие надписи)

оформление ленты блогера

оформление ленты блогера - Разработка единого стиля (цвета, акценты, графические детали); - Фотосъёмка; - Обработка фото для единого стиля (единые пресеты); - Формирование ленты (порядок фото).

Оформление ленты гримёрки

Оформление ленты гримёрки - Фотосъёмка; - Обработка в едином стиле; - Добавление графических деталей (мазки, надписи); - Контент-план на 30 дней вперёд (сетка).

Оформление ленты салона красоты

Оформление ленты салона красоты - Фотосъёмка деталей, клиентов, материалов; - единый стиль обработки фото; - лента (контент-план) на 30 дней вперёд; - оформление сториз; - копирайтинг (от первого лица); - ведение профиля и модерация;

оформление ленты специалиста по шугарингу

оформление ленты специалиста по шугарингу - Проработка цветовой гаммы (выбран белый цвет, как символ эстетичности и чистоты, и бирюзовый, как контрастный и акцентирующий); - Фотосъёмка с моделями; - Обработка в едином стиле всех фото; - Создание графики (обложки, инфо-посты); - Составление е…

Шаблон для Instagram (свадебные платья)

Шаблон для Instagram (свадебные платья) Разработка фирменного стиля для Instagram. С помощью всего одной программы в телефоне заказчик теперь самостоятельно оформляет свои фотографии в профиле.

Instagram блогера (инфо-продукты)

Instagram блогера (инфо-продукты) - Фотосъёмка крупными планами (показать лицо и тело блогера для укрепления статуса эксперта); - Видеосъёмка блоков с авторскими упражнениями; - Разработка рубрик и навигации по профилю; - Разработка контент-плана на основании планируемых запусков кур…