Денис Санников
Был на сайте: 13.07.2023 05:23

Денис Санников d_jp

Паспорт не верифицирован

Календарь «Подарок от Ксюши» 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-09-16
«Подарок от Ксюши» – настенный перекидной календарь формата А3. На каждом листе крупное фото ребенка, календарная сетка текущего месяца и чуть помельче – предыдущий и следующий месяцы. Использованный шрифт был в наличии только в английской версии, проведена русификация для календаря.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Журнал «Granmulino-меню»

Журнал «Granmulino-меню» Ежемесячное меню для кафе «Granmulino-кофе». Формат А4. Креативный подход, постоянное обновление фотографий. Верстка и подготовка к печати в течение нескольких лет.

Кристалл, коллаж для интернет-магазина

Кристалл, коллаж для интернет-магазина Коллаж: стол, кристалл, фото для гравировки и часы взяты с разных фотографий.

Баннер «Элитная недвижимость во Франции»

Баннер «Элитная недвижимость во Франции» Баннер в гламурный журнал, разворот 2 х А4, посвященный продаже элитной недвижимости во Франции. На основном плане – монтаж из четырех фотографий, имитирующий единый снимок.

Календарь «Первомайский вестник», обложка

Календарь «Первомайский вестник», обложка Настенный перекидной календарь формата А3. Городская газета проводила конкурсы красоты и решили выпустить календарь с девушками. Мы совершили полное изготовление: дизайн, верстка, подготовка к печати – из фотографий девушек и листика с текстом. Особа…

Рекламный буклет «Календарь скидок»

Рекламный буклет «Календарь скидок» Рекламный буклет "Календарь скидок" – 8 полос А4. Издание состоит из купонов со скидками различных организаций Санкт-Петербурга. Содержание работы: общий дизайн, 21 мелкий рекламный блок, 8 средних и 3 крупных.

Плакат «Дебаты "Рентген"»

Плакат «Дебаты "Рентген"» Плакат для проекта «Дебаты "Рентген"», проводившегося в московском клубе «ARTEFAQ», формат А4.

Календарь «Первомайский вестник», листы

Календарь «Первомайский вестник», листы Настенный перекидной календарь формата А3. Городская газета проводила конкурсы красоты и решили выпустить календарь с девушками. Мы совершили полное изготовление: дизайн, верстка, подготовка к печати – из фотографий девушек и листика с текстом. Особа…

Свидетельство на именной кирпич (храм Архистратига Михаила)

Свидетельство на именной кирпич (храм Архистратига Михаила) Свидетельство с отрывным корешком – по линии пунктира пробивается перфоратором.