Nikita Maximov
Был на сайте: 01.11.2016 10:17

Nikita Maximov cypres

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Офисная мебель и детали интерьера

Офисная мебель и детали интерьера Иконки для оформления каталога компании "Мебельнов", занятой в производстве корпусной мебели.

Производство овощей с поля до прилавка

Производство овощей с поля до прилавка Иконки для сайта и инфографики торговой марки "Поволжские Овощи"

СДЕЛАЕМ

СДЕЛАЕМ Для компании "СДЕЛАЕМ" специализирующейся на аутсортинговых услугах сервисного обслуживания крупных сетевых магазинов выполнен комплекс услуг: нейминг, легендирование, генеральный слоган и брендбук (позиционирование бренда, логотип, фирменн…

Совушкина Лавка

Совушкина Лавка Интернет-магазин игрушек

Как правильно пить текилу

Как правильно пить текилу Пошаговая инструкция, нарисованная по просьбе коллеги.

Первое Светлое

Первое Светлое Основное направление деятельности компании "Первое Светлое"- реализация разливного и бутилированного пива крупного пивкомбината. Разработанный для компании логотип намеренно имитирует этикетку пенного напитка. Для создания этого эффекта в л…

Дары Бахуса

Дары Бахуса Логотип алкомаркета оформлен в виде клейма - в центре название компании, обрамленное гравёрным изображением виноградного листа - одного из символов бога виноделия Бахуса. Фирменный шрифт выполнен в виде скругленных элементов моделирующих образ плетущ…

Поволжские Овощи

Поволжские Овощи Логотип торговой марки овощной консервации Ленинского Консервного Завода. В комплекте с логотипом разработаны визитные карточки, фирменный бланк, мини-каталог, ролл-ап и этикетки на 12 SCU в стеклобанке объемом 720 мл.