Nikita Maximov
Был на сайте: 01.11.2016 10:17

Nikita Maximov cypres

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Наш хуторок

Наш хуторок Сеть загородных магазинов "Наш Хуторок" в формате магазин "у дома". Первый магазин сети расположен на территории, примыкающей к знаменитым на всю Россию "Садам Придонья", что отражает графический элемент - ветка яблони с…

Первое Светлое

Первое Светлое Основное направление деятельности компании "Первое Светлое"- реализация разливного и бутилированного пива крупного пивкомбината. Разработанный для компании логотип намеренно имитирует этикетку пенного напитка. Для создания этого эффекта в л…

АртЕль

АртЕль Артель - производитель экологичных деревянных игрушек из Санкт-Петербурга. Деление на сегменты АРТ и ЕЛЬ было требованием заказчика, поэтому в качестве разделителя нами были предложены варианты персонажей. В итоге символом компании был выбран стилизо…

Совушкина Лавка

Совушкина Лавка Интернет-магазин игрушек

СДЕЛАЕМ

СДЕЛАЕМ Для компании "СДЕЛАЕМ" специализирующейся на аутсортинговых услугах сервисного обслуживания крупных сетевых магазинов выполнен комплекс услуг: нейминг, легендирование, генеральный слоган и брендбук (позиционирование бренда, логотип, фирменн…

ЖК "Матрешкино"

ЖК "Матрешкино" Логотип жилого комплекса "Матрешкино" включает в себя: графический элемент (семья из четырех матрешек: папа - глава семьи с ключом в руках, мама - хозяйка и хранительница очага с младенцем на руках и сына - помощника родителей) и фирменное …

ЖК "Кокосы"

ЖК "Кокосы" Коттеджный поселок "Кокосы" заложен в живописном предместье Санкт-Петербурга. Разработан логотип с узнаваемым шрифтовым решением, в качестве декоративных элементов усиливающих сходство с кокосом, буквы названия покрыты стилизованными "…

Поволжские Овощи

Поволжские Овощи Логотип торговой марки овощной консервации Ленинского Консервного Завода. В комплекте с логотипом разработаны визитные карточки, фирменный бланк, мини-каталог, ролл-ап и этикетки на 12 SCU в стеклобанке объемом 720 мл.