ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана  

  • 4
  • Опубликовано: 2014-09-30
Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту.
Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему."

Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Название и домен агентства интернет-маркетинга- II место Название - "Нам наверх!" Домен - namnaverh.ru (заказчик купил его еще до закрытия конкурса). Это название уже само слоган, что бывает редко. Плюс в нем миссия Агентства – расти самим и способствовать росту бизнеса клиентов.

Название сайта и подбор доменного имени Название – "Мастерская IT успеха", выбраное доменное имя – ituspeh.pl.ua

Название сайта – электронной еврейской энциклопедии ТЗ: Необходимо придумать новое название для электронной еврейской энциклопедии, задача которой – собрать материалы по всем еврейским и израильским темам на русском языке. --- Мои варианты: - Jwebwiki - je-wishes-info – в названии игра слов jewish (ев…

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Название сети магазинов по продаже аксе Было предложено 2 варианта, один из которых стал победителем.

Название и доменное имя для англоязычного сайта Название – "Love for CARS" и соответственно домен – loveforcars.pl.ua

Стихотворение * * * Приглашаешь к пустому столу, Соблазняешь протухшей ошибкой. Взгляд в глаза, как киркой об скалу. И удар на улыбку улыбкой. Вот такие у нас пироги. Мы не сварим и кружки узвара. Может тем мы себе дороги, Что из нас не получится пара...

Наступление зимы (сценарий ролика для сайта Заотдых.ру) Ночь. Блондинка с привлекательными пышными формами идет по освещенной фонарем улице. Звук: легкое поскрипывание снега под ее ногами. Вдруг фонарь гаснет. Женский крик: «Ой, мама!» Темнота. Слышен скрип снега под тяжелыми мужскими шагами. Темнота. Жен…

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"