Другие работы автора:

Концепция на вирусный ролик фонда Big Brothers Big Sisters Концепция на вирусный ролик фонда "Старшие Братья Старшие Сестры России (Big Brothers Big Sisters of Russia)" ************************* Основная идея – Некоторых проблем можно избежать, если рядом будет твой старший… (брат, сестра, друг). …

Написание 3-х слоганов для сайта "К вершинам знаний в кротчайшие сроки!" "Одному поднять груз знаний нелегко!" "С проводником покорить Эверест знаний может каждый!"

Слоганы для интернет-гипермаркета отделочных и стройматериалов - Цены приятные, выбор большой, – удивить сумеет Вас «Maxioma-stroy»! - Теоремы? Аксиомы? Помню только «Максиому»!! - Для себя открой «Maxioma-stroy»: сэкономить просто, – выбор там большой! - Максимальное удобство, сервис и скидки! - Максимально …

КОПИРАЙТИНГ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) Пусто в кошельке и в животе? Готовы к покупке, но сейчас нет наличных? Как не упустить возможность купить давно желанное, преобразится самим, или изменить жизнь родных? С мобильным терминалом вы всегда платежеспособны и всегда на коне! Клиент разв…

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ (для партнеров лепной мастерской) Мы спешим поздравить от души Вас С новым годом. Пусть он принесет: то, что почему то не свершилось, ну и счастья, смеха хоровод! Процветает бизнес и заказы В снег и в зной приносят вдохновенье! Пусть решений яркие алмазы Отличают каждое творен…

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту. Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему." Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"

Название сайта и подбор доменного имени Название – "Мастерская IT успеха", выбраное доменное имя – ituspeh.pl.ua