Другие работы автора:

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Название сети магазинов по продаже аксе Было предложено 2 варианта, один из которых стал победителем.

СЛОГАНЫ для новой политической партии Лучше всего запоминаются рифмованные слоганы, поэтому были предложены такие варианты: «Честный патриот – поднимет народ!» «Выбор известный – побеждает честный!» «Ради будущих щедрот!» («Патриот – ради будущих щедрот!») «Дел невпроворот? Поможет пат…

Наступление зимы (сценарий ролика для сайта Заотдых.ру) Ночь. Блондинка с привлекательными пышными формами идет по освещенной фонарем улице. Звук: легкое поскрипывание снега под ее ногами. Вдруг фонарь гаснет. Женский крик: «Ой, мама!» Темнота. Слышен скрип снега под тяжелыми мужскими шагами. Темнота. Жен…

ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ. Разработка названия и слогана Задача: "Финансовая компания запускает новый проект – online кредитование физических лиц до зарплаты на пластиковую карту. Цель конкурса: создание бренда (названия) и слогана к нему." Победившие название и слоган будут указаны чуть позже.

Название сайта и подбор доменного имени Название – "Мастерская IT успеха", выбраное доменное имя – ituspeh.pl.ua

СТИХИ О МАРКЕТИНГЕ (четверостишия-нескладушки для станицы на Фейсбуке) * * * сделать просто вычитание без экселя не умею я табличку нарисую потому что так красиво * * * мониторить конкурентов лучше бы перед зарплатой а иначе не заметишь как накупишь всякой дряни * *…

БУРИМЕ НА ЗАКАЗ (по заданным в ТЗ словам) ТЗ: "Нужно написать небольшой стишок или составить рифму, в котором будут звучать следующие слова: Диван, хомяк, ребёнок, матч, туман, маяк, слонёнок, плачь". * * * Горят котлеты. Сквозь туман На кухне пламя, как маяк. С женою битва за …

КОПИРАЙТИНГ для бренда (платежные мини-терминалы Soomma) Пусто в кошельке и в животе? Готовы к покупке, но сейчас нет наличных? Как не упустить возможность купить давно желанное, преобразится самим, или изменить жизнь родных? С мобильным терминалом вы всегда платежеспособны и всегда на коне! Клиент разв…