Слоган для торговой марки "Мясковский Князь"  

  • 7
  • Опубликовано: 2012-06-27
"Мы удивляем качеством, а не рекламой!"
Слоган для торговой марки "Мясковский Князь"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Стихотворение * * * Вновь зубами мне рвешь колготки Чтобы вгрызться в пяту неистово... Твои чувства туги, как колодки, А я жду все чего-то чистого. Не разыгрывай ты мне комедию, И обкусывать ногти не нужно,- Я не сахар. (Прими ты к сведению). Просто мне до тебя б…

БУРИМЕ НА ЗАКАЗ (по заданным в ТЗ словам) ТЗ: "Нужно написать небольшой стишок или составить рифму, в котором будут звучать следующие слова: Диван, хомяк, ребёнок, матч, туман, маяк, слонёнок, плачь". * * * Горят котлеты. Сквозь туман На кухне пламя, как маяк. С женою битва за …

Название сайта – электронной еврейской энциклопедии ТЗ: Необходимо придумать новое название для электронной еврейской энциклопедии, задача которой – собрать материалы по всем еврейским и израильским темам на русском языке. --- Мои варианты: - Jwebwiki - je-wishes-info – в названии игра слов jewish (ев…

Написание 3-х слоганов для сайта "К вершинам знаний в кротчайшие сроки!" "Одному поднять груз знаний нелегко!" "С проводником покорить Эверест знаний может каждый!"

Название и доменное имя для англоязычного сайта Название – "Love for CARS" и соответственно домен – loveforcars.pl.ua

Слоган для торговой марки "Мясковский Князь" "Мы удивляем качеством, а не рекламой!"

Слоганы для интернет-гипермаркета отделочных и стройматериалов - Цены приятные, выбор большой, – удивить сумеет Вас «Maxioma-stroy»! - Теоремы? Аксиомы? Помню только «Максиому»!! - Для себя открой «Maxioma-stroy»: сэкономить просто, – выбор там большой! - Максимальное удобство, сервис и скидки! - Максимально …

Стихотворение * * * Приглашаешь к пустому столу, Соблазняешь протухшей ошибкой. Взгляд в глаза, как киркой об скалу. И удар на улыбку улыбкой. Вот такие у нас пироги. Мы не сварим и кружки узвара. Может тем мы себе дороги, Что из нас не получится пара...