Cross-Cut
Была на сайте: 16.09.2020 12:33

Cross-Cut crosscut

Паспорт не верифицирован

Разработка сайта медицинской организации 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-10-08
О компании
"ДонМед" - это новый диагностический центр в Ростове-на-Дону, основными направлениями деятельности которой является диагностика, консультативный прием узких специалистов, МРТ, СКТ и различные виды анализов.

Нашему клиенту был нужен адаптивный сайт с широким функционалом, обратной связью и возможностью записи онлайн.

Мы предложили разработку сайта на основе готового решения от Aspro Med. Данное решение подходило по всем параметрам клиенту с единственным условием, чтобы его готовое решение стало более персонализированным.

Задачи проекта:
№1 УСТАНОВКА И ОПТИМИЗАЦИЯ
Мы подготовили хостинг для работы с сайтом, переработали структуру сайта согласно пожеланиям заказчика, провели систему на наличие ошибок и устранили их, настроили работу всех форм обратной связи , провели первичную SEO оптимизацию

№2 НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ
Наполнение сайта информативным контентом.

№3 КОРПОРАТИВНЫЙ СТИЛЬ
На момент обращения в нашу студию у Заказчика уже был сформирован фирменный стиль, поэтому для нас крайне важно было оформить сайт в единой стилистике. Мы разработали баннеры с услугами клиники, иконки для иллюстрации преимуществ и полностью проработали все изображения на главной странице

№4 ЗАПИСЬ ОНЛАЙН
Интеграция форм онлайн записи МедМис с сайтом
Перед нами стояла задача интегрировать формы онлайн записи МедМис с сайтом.

Запись на прием должна была происходить в режиме онлайн и все данные с форм должны были сразу передаваться в сервис МедМис.
Мы подключили формы, настроили вывод всех полей и возможность выбора специализации, специалистов, даты и времени приема.
Таким образом задача была решена, виджет подключен и настроен.

В ИТОГЕ:
Клиент получил готовый работающий ресурс , разработанный с учетом всех требований и пожеланий. Все задачи были качественно реализованы в указанные сроки. Клиент остался доволен и оставил положительный отзыв о проделанной работе.
Разработка сайта медицинской организации

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Irepair индивидуальная разработка

Irepair индивидуальная разработка iRepair – это официальный сервисный центр Apple в Москве. Клиент искал надежного подрядчика, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и способного к оказанию своевременной технической поддержки для трёх платформ: официального сайта, интернет-магаз…

Декорюга

Декорюга Разработка дизайна сайта для компании ООО "ДЕКОРЮГА", которая занимается проектирование и дизайном интерьеров, ландшафтов, строительными и отделочными работами, декоративным покрытием.

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС)

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС) Разработка концепции дизайна сайта для корпорации "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС ) - крупнейшей в России производственной, проектно-строительной компании специализирующейся на возведении объектов по хранению и переработке зерна

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция Компания Линия Торговли специализируется на комплексном оснащении предприятий торговли, общественного питания, столовых, кафе, баров, объектов fast-food. Компания предлагает профессиональное торговое и пищевое оборудование от лучших отечественных и з…

Разработка лендинга юридических услуг

Разработка лендинга юридических услуг К нам обратился Заказчик с запросом создать сайт для направления юридических услуг. Мы подобрали наиболее подходящий вариант готового решения, доработали его по дизайну, разработали новые блоки , наполнили его контентом и полностью адаптировали под з…

Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани

Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани В нашу студия обратилась компания ООО "Промтехоборудование" с запросом переработать текущий корпоративный сайт. Вместо корпоративного сайта нужно было создать интернет-магазин. Было принято решение сделать сайт на базе готового решения. …

Нова Компани

Нова Компани Разработка концепции дизайна сайта для инжиниринговой компании "Нова Компани".

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция В нашу компанию обратился клиент с запросом на разработку интернет-магазина. После подробного брифинга мы выяснили, что у клиента уже имеется несколько сайтов, один из которых был на CMS 1С-Битрикс. Эти 2 сайта не соответствовали требованиям клиента …