Cross-Cut
Была на сайте: 16.09.2020 12:33

Cross-Cut crosscut

Паспорт не верифицирован

Разработка лендинга юридических услуг 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-05-19
К нам обратился Заказчик с запросом создать сайт для направления юридических услуг. Мы подобрали наиболее подходящий вариант готового решения, доработали его по дизайну, разработали новые блоки , наполнили его контентом и полностью адаптировали под запросы Заказчика.
В итоге, Заказчик получил небольшой одностраничный сайт с полным перечнем услуг и всей необходимой ознакомительной информацией.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта медицинской организации

Разработка сайта медицинской организации О компании "ДонМед" - это новый диагностический центр в Ростове-на-Дону, основными направлениями деятельности которой является диагностика, консультативный прием узких специалистов, МРТ, СКТ и различные виды анализов. Нашему клиенту был н…

Нова Компани

Нова Компани Разработка концепции дизайна сайта для инжиниринговой компании "Нова Компани".

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция В нашу компанию обратился клиент с запросом на разработку интернет-магазина. После подробного брифинга мы выяснили, что у клиента уже имеется несколько сайтов, один из которых был на CMS 1С-Битрикс. Эти 2 сайта не соответствовали требованиям клиента …

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС)

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС) Разработка концепции дизайна сайта для корпорации "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС ) - крупнейшей в России производственной, проектно-строительной компании специализирующейся на возведении объектов по хранению и переработке зерна

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов Перед нами стояла задача разработать интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторных батарей, наполнить его товарами и оптимизировать сайт для дальнейшего продвижения. Мы внимательно подошли к этой задаче. Совместно с Заказчиком было принято решен…

Irepair индивидуальная разработка

Irepair индивидуальная разработка iRepair – это официальный сервисный центр Apple в Москве. Клиент искал надежного подрядчика, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и способного к оказанию своевременной технической поддержки для трёх платформ: официального сайта, интернет-магаз…

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция Компания Линия Торговли специализируется на комплексном оснащении предприятий торговли, общественного питания, столовых, кафе, баров, объектов fast-food. Компания предлагает профессиональное торговое и пищевое оборудование от лучших отечественных и з…

Декорюга

Декорюга Разработка дизайна сайта для компании ООО "ДЕКОРЮГА", которая занимается проектирование и дизайном интерьеров, ландшафтов, строительными и отделочными работами, декоративным покрытием.