Cross-Cut
Была на сайте: 16.09.2020 12:33

Cross-Cut crosscut

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-09-19
Компания Линия Торговли специализируется на комплексном оснащении предприятий торговли, общественного питания, столовых, кафе, баров, объектов fast-food. Компания предлагает профессиональное торговое и пищевое оборудование от лучших отечественных и зарубежных производителей. Под открытие нового филиала в Краснодаре, было необходимо быстро запустить интернет магазин. Важно было сделать работу быстро и в срок и создать сайт на платформе 1С-Битрикс, так как у клиента уже велся учет в 1С бухгалтерии и в последствии требовалась интеграция между сайтом и 1С.

Наша компания предложила разработать интернет-магазин на готовом решении.Вместе с заказчиком, мы подобрали оптимальный вариант по приобретению готового решения.

КАКИЕ РАБОТЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ:
1) ДИЗАЙН
Для того чтобы готовое решение стало более персонализированным и отличалось от конкурентов, мы подключили цветовую схему бренда. Проработали внешнее оформление главной страницы. Нами также было разработано порядка 25 иллюстрирующих материалов в виде баннеров и иконок.
2) ПРОВЕДЕНЫ БАЗОВЫЕ НАСТРОЙКИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА
- Первым этапом стало составление технического задания. После мы установили лицензию Битрикс и готовое решение.На следующем этапе подключение ЧПУ, заполнение title.Настроили типы цен.
- Настройка штатных служб доставки и способов оплаты.
Нами были подключены и настроены штатные службы доставки (Доставка курьером, Самовывоз)А так же произвели настройку штатных способов оплаты-наличные-курьеру-наличные самовывоз-счет для юр. лица(типовой)-квитанция сбербанка.
- Наполнение сайта контентом
3) ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ
На данном этапе мы подготавливаем сайт к публикации.Для этого мы настраиваем Яндекс Метрику, инспектор сайтов,подключаем доменное имя. Настраиваем сайт для соответствия ФЗ-152 ( соглашение на обработку персональных данных), устанавливаем сайт на хостинг и подключаем HTTPS и SSL сертификат безопасности.

ЧТО ПОЛУЧИЛ КЛИЕНТ
Клиент получил работающий интернет-магазин со всем необходимым функционалом. Нами также была проведена интеграция сайта с 1С
Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани

Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани В нашу студия обратилась компания ООО "Промтехоборудование" с запросом переработать текущий корпоративный сайт. Вместо корпоративного сайта нужно было создать интернет-магазин. Было принято решение сделать сайт на базе готового решения. …

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция В нашу компанию обратился клиент с запросом на разработку интернет-магазина. После подробного брифинга мы выяснили, что у клиента уже имеется несколько сайтов, один из которых был на CMS 1С-Битрикс. Эти 2 сайта не соответствовали требованиям клиента …

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов Перед нами стояла задача разработать интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторных батарей, наполнить его товарами и оптимизировать сайт для дальнейшего продвижения. Мы внимательно подошли к этой задаче. Совместно с Заказчиком было принято решен…

Декорюга

Декорюга Разработка дизайна сайта для компании ООО "ДЕКОРЮГА", которая занимается проектирование и дизайном интерьеров, ландшафтов, строительными и отделочными работами, декоративным покрытием.

Irepair индивидуальная разработка

Irepair индивидуальная разработка iRepair – это официальный сервисный центр Apple в Москве. Клиент искал надежного подрядчика, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и способного к оказанию своевременной технической поддержки для трёх платформ: официального сайта, интернет-магаз…

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС)

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС) Разработка концепции дизайна сайта для корпорации "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС ) - крупнейшей в России производственной, проектно-строительной компании специализирующейся на возведении объектов по хранению и переработке зерна

Разработка сайта медицинской организации

Разработка сайта медицинской организации О компании "ДонМед" - это новый диагностический центр в Ростове-на-Дону, основными направлениями деятельности которой является диагностика, консультативный прием узких специалистов, МРТ, СКТ и различные виды анализов. Нашему клиенту был н…

Разработка лендинга юридических услуг

Разработка лендинга юридических услуг К нам обратился Заказчик с запросом создать сайт для направления юридических услуг. Мы подобрали наиболее подходящий вариант готового решения, доработали его по дизайну, разработали новые блоки , наполнили его контентом и полностью адаптировали под з…