Cross-Cut
Была на сайте: 16.09.2020 12:33

Cross-Cut crosscut

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин декоративного камня +1С Интеграция 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-20
В нашу компанию обратился клиент с запросом на разработку интернет-магазина. После подробного брифинга мы выяснили, что у клиента уже имеется несколько сайтов, один из которых был на CMS 1С-Битрикс. Эти 2 сайта не соответствовали требованиям клиента и сильно устарели, поэтому было принято решение создать новый интернет-магазин с новым интерфейсом и адаптивной версии сайта.

Задачи
Создание интернет-магазина отделочного и строительного материала и интеграция сайта с 1С.

Что получил Заказчик:
1. Интернет-магазин, адаптированный под все виды устройств
2. Сайт полностью наполненный контентом и подготовлен к дальнейшей оптимизации
3. Проработанный дизайн сайта согласно фирменному стилю компании
4. Настроена интеграция сайта с 1С, а именно:
- настроили синхронизацию каталога 1С с торговым каталогом на сайте. Вся товарная номенклатура из 1С опубликована на сайте
- выгрузка дерева каталога из 1С в разделы торгового каталога
- выгрузка торговых предложений
- стандартная выгрузка остатков
- стандартная выгрузка описания товаров
- выгрузка свойств и характеристик
- ввыгрузка изображений товаров
- выгрузка цен у товаров и торговых предложений
- Загрузка контрагентов

А итоге Заказчик получил полностью работающий сайт, готовый к запуску.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани

Интернет-магазин Grost-rnd по продаже строительного оборудовани В нашу студия обратилась компания ООО "Промтехоборудование" с запросом переработать текущий корпоративный сайт. Вместо корпоративного сайта нужно было создать интернет-магазин. Было принято решение сделать сайт на базе готового решения. …

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция

Интернет-магазин торгового оборудования +1С Интеграция Компания Линия Торговли специализируется на комплексном оснащении предприятий торговли, общественного питания, столовых, кафе, баров, объектов fast-food. Компания предлагает профессиональное торговое и пищевое оборудование от лучших отечественных и з…

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов

Интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторов Перед нами стояла задача разработать интернет-магазин по продаже тяговых аккумуляторных батарей, наполнить его товарами и оптимизировать сайт для дальнейшего продвижения. Мы внимательно подошли к этой задаче. Совместно с Заказчиком было принято решен…

Разработка сайта медицинской организации

Разработка сайта медицинской организации О компании "ДонМед" - это новый диагностический центр в Ростове-на-Дону, основными направлениями деятельности которой является диагностика, консультативный прием узких специалистов, МРТ, СКТ и различные виды анализов. Нашему клиенту был н…

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС)

Корпорация "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС) Разработка концепции дизайна сайта для корпорации "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ" (СКЭСС ) - крупнейшей в России производственной, проектно-строительной компании специализирующейся на возведении объектов по хранению и переработке зерна

Нова Компани

Нова Компани Разработка концепции дизайна сайта для инжиниринговой компании "Нова Компани".

Декорюга

Декорюга Разработка дизайна сайта для компании ООО "ДЕКОРЮГА", которая занимается проектирование и дизайном интерьеров, ландшафтов, строительными и отделочными работами, декоративным покрытием.

Irepair индивидуальная разработка

Irepair индивидуальная разработка iRepair – это официальный сервисный центр Apple в Москве. Клиент искал надежного подрядчика, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и способного к оказанию своевременной технической поддержки для трёх платформ: официального сайта, интернет-магаз…