Creativedog
Был на сайте: 28.03.2024 11:33

Creativedog creativdog

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

SibiricaMoh Разработка айдентики и логотипа для компании специализирующиеся на оформлении офисов, домов в эко стиле

IQCar Разработка нейминга, слогана, визуальной составляющей

Создаем брендинг

Создаем брендинг Специализация компании финансы. Хищники в мире финансов, это мы и хотели отразить в идентичности компании, подчеркнуть в сайте. Компания за счет стратегии, подхода и хватки высшая степень эволюции в мире, в котором преобладают хищники.

СГБ-фестиваль Славяно-Горецкой борьбы

СГБ-фестиваль Славяно-Горецкой борьбы https://fest-sgb.ru/

Бюро опилок - интернет магазин мебели

Бюро опилок - интернет магазин мебели В данном проекте необходимо было просто подчеркнуть через инструменты графического дизайна уникальность и красоту продукта. Так же очень важно было связать продукт и элементы айдентики с друг другом, так как они используются повсеместно и иногда очен…

oiz media

oiz media В идее айдентики и веб-сайта мы отразили главное – опросы и мнения людей — это молния, острие на котором держится мир. Старые журналисты всегда помнили об этом, так как любой новостной отдел, любой бизнес, существует для людей и ради людей.

Разработка  лэндинг пейдж

Разработка лэндинг пейдж Задача была простой показать стиль, уникальность продукта

LazerJazz

LazerJazz Клиники LaserJazz это арт-пространство, высокий уровень сервиса, высокотехнологичное оборудование. Основной идеей мы взяли мнение владельцев о том, что важны больше всего люди и их идеи. Главным условием было вписать в идентичность компании и сайта г…