Александр Домрачёв
Был на сайте: 27.03.2024 16:42

Александр Домрачёв crazzydream

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ПАНИКА.ОРГ- Квест в реальности (адаптивный) 

  • 51
  • Опубликовано: 2016-03-08
Все как в компьютерных квестах, только наяву. Вам предстоит выбраться из замкнутого пространства в настоящих комнатах, с реальными предметами и осязаемыми декорациями. Для того чтобы сделать это, вам необходимо найти верные ответы на загадки, вскрыть нужные тайники и решить череду головоломок при помощи определенных подсказок. Комнаты будут вызывать в вас различные эмоции: от любопытства до паники. И у вас будет всего 60 минут, чтобы выбраться оттуда... Но помните - это не просто игра.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн-кинотеатр и IPTV для континента Африка

Онлайн-кинотеатр и IPTV для континента Африка Международный проект от ребят из Израиля для континента Африка аля аналог Кинопоиска. Главной задачей стояло иметь максимально одну кодовую базу для всех платформ (приложений), чего мы, конечно, же добились. Ежедневная нагрузка на сервисы свыше 1млн …

Онлайн-кинотеатр и IPTV для континента Африка

Онлайн-кинотеатр и IPTV для континента Африка Проект от ребят из Израиля для континента Африка аля аналог Кинопоиска. Главной задачей стояло иметь максимально одну кодовую базу для всех платформ (приложений), чего мы, конечно, же добились. Ежедневная нагрузка на сервисы свыше 1млн человек. Резу…

SOULMENTOR - Выбор твоей души

SOULMENTOR - Выбор твоей души Самописный сайт по работе с подсознанием (Frontend + Backend) Уникальный дизайн, SPA, React.js, Server-Side rendering, интеграция и прием оплаты по API с тинькофф банком.

НоворосСпецТех - аренда техники

НоворосСпецТех - аренда техники

Mixan - декоративная штукатурка

Mixan - декоративная штукатурка

Сайт с CSS3 анимацией

Сайт с CSS3 анимацией

Адвокат Денисова

Адвокат Денисова

Полностью адаптивный интернет-магазин

Полностью адаптивный интернет-магазин