Сергей З.
Был на сайте: 19.04.2024 22:13

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Артклуб - Fujifilm 

  • 1
  • Опубликовано: 2011-09-21
На сайте выкладываются статьи, обхоры, мастер-классы, пресс-редизы и фотографии. Также присутсвует карта Москвы и Московского метро с отмеченныи фотолабораториями и фотокиосками. Реализован поиск по карте.
Авторизация через соц. сети Facebook, Vkontakte, Однклассники и Мой мир. Трансляция записей из Facebook и Twitter.
Система управления - Mayral CMS
Артклуб - Fujifilm
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

Сайт ГУ ЦЕНТР "ЭНЛАКОМ"

Сайт ГУ ЦЕНТР "ЭНЛАКОМ" Сайт построен на движке CMS Mayral 3. Сайт предоставляет информацию об услугах, оказываемых организацией. На сайте присутствуют модули: новостей, публикаций, поиска.

Интернет-ресурс RuSales – портал скидок и распродаж Москвы

Интернет-ресурс RuSales – портал скидок и распродаж Москвы Портал, предоставляющий информацию о текущих акциях и скидках в Москве. -регистрация пользователей + ЛК с разделением пользователь/рекламодатель -баннерокрутилка -рассылки и многое другое

Корпоративный сайт компании ЭФО

Корпоративный сайт компании ЭФО Принимал участие в разработке данного сайта. Присутствует следующий функционал: - Каталог - Настраиваемые параметры товаров - Импорт каталога из Excel - Связь информации по тэгам - Поиск по параметрам - Синхронизация наличия Разработан на Mayral CMS 3

Интернет-блог о вине Wine Madness

Интернет-блог о вине Wine Madness Автор Блога о вине Madness в непринужденной обстановке ведет рассказ о деле своей жизни – о работе, о хобби, о досуге, науке и культуре - Его Величестве Вине. Для почитателей винной культуры Блог расскажет все новости мировых брендов, покажет лучшие …