Сергей З.
Был на сайте: 19.04.2024 22:13

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Система управления проектами 

  • 7
  • Опубликовано: 2010-08-17
Система управления, позволяющая контролировать состояние работ на предприятии.
Разработана на базе фрэймворка Mayral.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами

Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами в кинотеатрах. Позволяет пользователям клиентам генерировать коммерческие предложения, а администраторам бронировать время.

Система учета продаж ювелирных изделий

Система учета продаж ювелирных изделий Программный продукт предназначен для автоматизации контроля за продажами ювелирных изделий. Система предоставляет всю необходимую информацию по имеющимся изделиям. Позволяет оперативно получить бирки на необходимые изделия, а так же подготавливать от…

Mayral Управление складами 1.0

Mayral Управление складами 1.0 Данная система предназначена для управления товарами на Ваших складах. Программный продукт предоставляет возможность работать с любым количеством складов и товаров, разделенных по категориям. Вы сможете производить следующие операции над ними: произв…

Система управления финансами

Система управления финансами Программный продукт позволяет хранить информацию по сотрудникам (инфо. по сотруднику, его счетам), назначать задачи сотрудникам, общаться внутри системы, передавать файлы пользователям системы.