Сергей З.
Был на сайте: 18.03.2024 11:37

Сергей З. clipsa

Паспорт не верифицирован

Система управления перевозками компании Т3К 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-09-01
Система разработана на Mayral Framework.
- Добавление заявок (сотрудниками и клиентами)
- "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок)
- Отслеживание перевозок
- Ведение бухгалтерии
- Подготовка документов
и т.д. и т.п. Реализовано много различного функционала (разработка и внедрение заняли более года).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интеграционный HUB Сервис для автоматизации бизнес-процессов. https://habr.com/ru/post/576266/

Система управления перевозками компании Т3К

Система управления перевозками компании Т3К Система разработана на Mayral Framework. - Добавление заявок (сотрудниками и клиентами) - "Загрузка " заявок в машины (создание перевозок) - Отслеживание перевозок - Ведение бухгалтерии - Подготовка документов и т.д. и т.п. Реализовано мног…

getlms.ru

getlms.ru Платформа для создания и публикации обучающих курсов, для создания собственный онлайн-школы. Конструктор сайта и мобильного приложения.

paycloud.tech

paycloud.tech Платежный шлюз. Представляет из себя фасад+адаптер для различных платежных систем и сервисов отправки чеков.

ПО для работы с государственными и коммерческими аукционами

ПО для работы с государственными и коммерческими аукционами Принимал участие в разработке системы, которая предназначена для автоматизации работы с государственными и коммерческими аукционами. Программа включает полный функционал от заведения заявки на торги до полной реализации госконтракта и является многоп…

Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами

Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами Система управления занятостью рекламных блоков перед сеансами в кинотеатрах. Позволяет пользователям клиентам генерировать коммерческие предложения, а администраторам бронировать время.

Система управления финансами

Система управления финансами Программный продукт позволяет хранить информацию по сотрудникам (инфо. по сотруднику, его счетам), назначать задачи сотрудникам, общаться внутри системы, передавать файлы пользователям системы.

Система управления заказами компании MaxSport

Система управления заказами компании MaxSport Система управления позволяет управлять заказами и всем, что с ними связано (заказ тканей, выполнение нанесений и т.д.)