Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Welcom Taxi 

  • 26
  • Опубликовано: 2020-11-12
Дизайн сервиса по бронированию трансфера бизнес класса из аэропортов Австрии до популярных горнолыжных курортов.

Дизайн выполнен в минималистичном стиле с сохранением палитры существующего брендбука.
Самой главной задачей было оптимизировать и сделать максимально удобной и структурированной форму бронирования.

Прикрепленные файлы:

621КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис личного стилиста

Сервис личного стилиста Для предоставления услуг стилиста был разработан дизайн landing page. Пожелания по стилю: минимализм, стильный шрифт с засечками, светлые и нежные тона,

Студия web design

Студия web design Дизайн главной страницы Landing page для студии веб дизайна.

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…

GarsON Booking service

GarsON Booking service Экосистема, позволяющая автоматизировать деятельность любого заведения общественного питания. Сервис предлагает приложения для всех ключевых лиц, вовлеченных в работу ресторана. В ходе работы было спроектировано 4 полноценных сервиса: - пользователь…

Оптовый магазин Kidi Kids

Оптовый магазин Kidi Kids Редизайн оптово-розничного магазина детской одежды и товаров для новорожденных детей. Основной задачей было освежить визуальную часть существующего сайта и переработать структуру для более удобного взаимодействия с пользователем. Основными цветами с…

Nowafit website

Nowafit website Разработка дизайна и логики сайта для агрегатора, предлагающего обучение по трем направлением - фитнес, психология и диетология. Основными целевыми действиями на сайте является запись на бесплатный вебинар и переход к скачиванию приложения. Дизайн …

Сайт для сервиса изучения языков "French View"

Сайт для сервиса изучения языков "French View" Дизайн главной страницы Landing page для сервиса изучения языка.

Сервис PulseFit Online

Сервис PulseFit Online Сервис онлайн тренировок на дому PulseFit Online. В ходе выполнения работы был создан дизайн в нежных тонах с приятным закругленным шрифтом. Целевая аудитория: девушки 21-30 лет. - адаптирован под все устройства; - собран на конструкторе Tilda; - по…