Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Шапка для группы Вконтакте (SDTV) 

  • 32
  • Опубликовано: 2020-07-21
Шапка для группы Вконтакте SDTV соревновательной платформы по CS:GO

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instagram баннер

Instagram баннер Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13

Instagram баннер

Instagram баннер Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13

Баннер для шапки Freelance

Баннер для шапки Freelance Задачи: – показать в шапке профиля основные направления специалиста. – подобрать цвета ассоциирующиеся с технологиями. – указать основные рабочие программы специалиста

Сайт для сервиса изучения языков "French View"

Сайт для сервиса изучения языков "French View" Дизайн главной страницы Landing page для сервиса изучения языка.

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…

Сервис PulseFit Online

Сервис PulseFit Online Сервис онлайн тренировок на дому PulseFit Online. В ходе выполнения работы был создан дизайн в нежных тонах с приятным закругленным шрифтом. Целевая аудитория: девушки 21-30 лет. - адаптирован под все устройства; - собран на конструкторе Tilda; - по…

Video Alliance (LP)

Video Alliance (LP) Дизайн Landing page для компании Video Alliance. Компания Video Alliance создала отдельный штат по работе со средним и малым бизнесом, в связи с этим понадобилась отдельная посадочная страница для презентации предоставляемых услуг. Желанием заказчик…

Cannabis Clubs

Cannabis Clubs Сервис для получения доступа к существующим легализованным кофешопам в Испании. – Дизайн выполнен в легких, непринужденных цветах. Светлая палитра и оттенок ярко-зеленого цвета создает ощущение легальности и подавляет негативные триггеры связанные с…