Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Редизайн Admigroup 

  • 60
  • Опубликовано: 2020-11-12
Редизайн сайта для разработчика онлайн решений Admi Group.

Основная задача: изменить структуру и визуальную составляющую сайта.

В ходе выполнения был разработан чистый дизайн с преобладанием светлых цветов, интеграцией фирменного оттенка и палитры передающей футуристический стиль. Каждая услуга представлена на отдельной странице в форме небольшого Landing page.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Редизайн сайта Dolmen

Редизайн сайта Dolmen Легкий и воздушный дизайн для стартапа Dolmen. Цветовая гамма передает технологичность платформы, 3D-элементы за счет придания объема делают сайт более футуристичным. Задача стояла в том чтобы разместить на сайте большой пласт информации и скриншото…

Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Оптовый магазин Kidi Kids

Оптовый магазин Kidi Kids Редизайн оптово-розничного магазина детской одежды и товаров для новорожденных детей. Основной задачей было освежить визуальную часть существующего сайта и переработать структуру для более удобного взаимодействия с пользователем. Основными цветами с…

Сайт для сервиса изучения языков "French View"

Сайт для сервиса изучения языков "French View" Дизайн главной страницы Landing page для сервиса изучения языка.

Студия web design

Студия web design Дизайн главной страницы Landing page для студии веб дизайна.

Neva Towers

Neva Towers Редизайн сайта премиального жилого комплекса Neva Towers.

Личный кабинет автошколы

Личный кабинет автошколы С нуля был разработан интерфейс личного кабинета пользователя для автошколы в Москве. Личный кабинет включает в себя следующие функции: редактирование данных пользователя, связь со службой поддержки, покупка товаров и услуг, практические и теоретичес…

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…