Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Instagram баннер 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-06-05
Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instagram баннер

Instagram баннер Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13

Баннер для шапки Freelance

Баннер для шапки Freelance Задачи: – показать в шапке профиля основные направления специалиста. – подобрать цвета ассоциирующиеся с технологиями. – указать основные рабочие программы специалиста

Шапка для группы Вконтакте (SDTV)

Шапка для группы Вконтакте (SDTV) Шапка для группы Вконтакте SDTV соревновательной платформы по CS:GO

Фитнес приложение Szalona Redukcja

Фитнес приложение Szalona Redukcja Дизайн для приложения домашних тренировок Szalona Redukcja. Разработка выполнена с учетом гайдлайнов Human Interface Guidelines (IOS) и Material Design Guidelines (Android). Основная задача: разработать интуитивно понятную структуру приложения с неб…

Платформа Beplane

Платформа Beplane Редизайн платформы Beplane. В ходе работы был частично переработан интерфейс программы. Таким образом вся панель инструментов вынесена на отдельную панель, с доступом на любом этапе. Дизайн программы разработан в 6 цветах.

Nowafit website

Nowafit website Разработка дизайна и логики сайта для агрегатора, предлагающего обучение по трем направлением - фитнес, психология и диетология. Основными целевыми действиями на сайте является запись на бесплатный вебинар и переход к скачиванию приложения. Дизайн …

Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Neva Towers

Neva Towers Редизайн сайта премиального жилого комплекса Neva Towers.