Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Баннер для шапки Freelance 

  • 32
  • Опубликовано: 2019-12-04
Задачи:

– показать в шапке профиля основные направления специалиста.
– подобрать цвета ассоциирующиеся с технологиями.
– указать основные рабочие программы специалиста

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Instagram баннер

Instagram баннер Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13

Шапка для группы Вконтакте (SDTV)

Шапка для группы Вконтакте (SDTV) Шапка для группы Вконтакте SDTV соревновательной платформы по CS:GO

Instagram баннер

Instagram баннер Баннер в ленту Instagram профиля Digital агентства @webroom13

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…

Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Фитнес приложение Szalona Redukcja

Фитнес приложение Szalona Redukcja Дизайн для приложения домашних тренировок Szalona Redukcja. Разработка выполнена с учетом гайдлайнов Human Interface Guidelines (IOS) и Material Design Guidelines (Android). Основная задача: разработать интуитивно понятную структуру приложения с неб…

Video Alliance (LP)

Video Alliance (LP) Дизайн Landing page для компании Video Alliance. Компания Video Alliance создала отдельный штат по работе со средним и малым бизнесом, в связи с этим понадобилась отдельная посадочная страница для презентации предоставляемых услуг. Желанием заказчик…

Welcom Taxi

Welcom Taxi Дизайн сервиса по бронированию трансфера бизнес класса из аэропортов Австрии до популярных горнолыжных курортов. Дизайн выполнен в минималистичном стиле с сохранением палитры существующего брендбука. Самой главной задачей было оптимизировать и сдела…