Информационный портал 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-11-04

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
веб приложение

веб приложение Разработка пользовательского интерфейса ПК-приложения

Баннеры для информационного портала

Баннеры для информационного портала Баннеры для информационного портала на главную страницу

Юридическая фирма "BIG CITY LEGAL"

Юридическая фирма "BIG CITY LEGAL" Многостраничный сайт для юридической фирмы "BIG CITY LEGAL", предоставляющей своим клиентам множество юридических услуг. Дизайн сайта подчеркивает солидность и статусность фирмы и ее квалифицированных сотрудников, в тоже время предоставля…

Баннер для e-mail рассылки

Баннер для e-mail рассылки Баннер-приглашение на вечеринку для e-mail рассылки + обработка фото (фотошоп)

Страница одного товара

Страница одного товара Если Вы запускаете новый продукт или услугу - Вам нужен Лендинг! Такой сайт-визитка позволит в короткие сроки и с небольшим количеством затраченных ресурсов запустить рекламную кампанию и оценить результативность. Лендинг нужен чтобы: 1) красочно и п…

Информационный портал

Информационный портал Информационный портал предназначенный для финансового просвещения и развития финансовой культуры граждан.

Молодежная обувь в стиле рабочих спецовок

Молодежная обувь в стиле рабочих спецовок Одностраничный сайт (Лендинг) для продажи молодежной обуви в стиле рабочих спецовок Mono Patchwork Chuck 70. Т.к. видов товара немного-меньше 20ти, то нет необходимости делать интернет-магазин с большим количеством страниц и идеальным выбором являе…

Мебель Home

Мебель Home Одностраничный сайт (Лендинг) для фирмы, производящей дизайнерскую мебель "Мебель Home". Если Вы запускаете новый продукт или услугу - Вам нужен Лендинг! Такой сайт-визитка позволит в короткие сроки и с небольшим количеством затраченных р…