Услуга: английский по скайпу с личным преподавателем  

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-18
Текст для промостраницы об услугах преподавателя английского языка. Текст отталкивается от боли потенциальной целевой аудитории: много лет в школе и институтах не научили нас разговаривать. Поэтапно снимаются основные возражения: дорого, неэффективно, преподаватель без опыта. В конце посетитель страницы соглашается на первое действие, которое проще всего совершить — заявка на первый бесплатный урок.

Если хотите рассказать о преимуществах услуги и заинтересовать покупателя, заказывайте тексты о продукте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Статья о пользе маркетинг-кита для клиентов студии маркетинга Статья рассказывает о преимуществах маркетинг-кита для клиентов. В статье приведены расчеты с цифрами и на конкретных примерах. Иллюстрации дополняют текст, а финальный блок с рекомендациями еще раз закрепляет в голове читателя посыл статьи.

Статья об email-рассылках для блога CallbackHunter Чтобы заинтересовать читателей блога интернет-маркетингом, я подготовил серию статей о рассылках, конверсиях, контекстной рекламе и электронной коммерции. В статьях есть четкая структура, кейсы крупных компаний и поэтапное объяснение терминов неподго…

Статья об авторском праве для юридической компании SM&P Статья для информационного портала Planet-today. Рассказал от лица владельца юридической компании Сергея Мартынюка об авторском праве и пиратстве. Читатели узнали, как не допустить ошибку, когда занимаешься творчеством и как сделать так, чтобы сохран…

Статья о коммерческом тексте в журнале E-xecutive Поделился личным опытом о том, как при помощи копирайтинга захватить читательское внимание и удержать его до конца. Статья с четкой структурой и чистыми иллюстрациями. Собрала почти 4 тыс. просмотров и 10 репостов на Фейсбуке. Если хотите, чтобы ва…

Статья об управлении дата-центром при помощи SDN-сетей Для блога телекоммуникационной компании Orange подготовил серию статей для аудитории ИТ-директоров. В этой статье рассказал о тренде в ИТ — SDN-сетях. Статья по структуре объясняет, какой принцип в управлении применялся раньше и что изменилось. Практ…

Статья о работе фрилансера для блога Kwork Написал статью о трех важных качествах в работе фрилансера. Для статьи опросил двух специалистов и добавил их комментарии. Самостоятельно обработал иллюстрации в Фотошопе. Статья получила 2 тыс. просмотров и больше 10 комментариев. В тексте есть четк…

Статья о поисковых алгоритмах для блога агентства Adverbs Аудитория блога — потенциальные клиенты студии интернет-маркетинга. Для них я подготовил две статьи о продвижении сайтов в поисковых системах: рассказал про Гугл и про Яндекс. Из статьи читатель узнал, что в поиске продвигаться не так просто и есть а…

Текст о логистической компании АлТранс Компания АлТранс занимается логистикой: доставляет грузы фурами по всей России. У нее своя система складов в крупных городах, большой парк транспорта и экспедиторов. Нужно было рассказать об этом партнерам компании на главной странице сайта. Я изучил…