Создание корпоративного портала Единого Лицензионного Центра 

  • 331
  • Опубликовано: 2017-08-27
В нашей Web-студии было выполнено создание корпоративного портала консалтинговой компании "Единый Лицензионный Центр".

Проект -полное коренное обновление старого сайта и создание набора посадочных страниц под все виды услуг оказываемых компанией ЕЛЦ.

Особенность проекта в разработке универсальной страницы для всех услуг, но с возможностью создания уникального дизайна для каждой услуги. Плюс необходима была возможность редактирования всех форм, отсылаемых шаблонов писем и данных на сайте.

Этапы работ:

1. Установка и настройка системы управления

2. Верстка главной страницы сайта

3. Разработка функционала и отображения каждого типа страниц

4. Верстка каждого типа страниц

5. Программирование анимации и дополнительного  функционала на сайте

6. Внесение доработок по требованиям заказчика

Общее время создания — 8 дней  (с учетом доработок)

Общая стоимость проекта — 40000 р.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт по продаже Дубовых Бочек

Сайт по продаже Дубовых Бочек Мною был создан сайт — интернет-магазин по продаже бочек из колотого дуба. Интересный проект который вначале позиционировался как лэндинг, потом постепенно перерос в нечто большее, и в результате на портал был установлен полноценный интернет-магазин…

Создание корпоративного портала офиса юридических услуг

Создание корпоративного портала офиса юридических услуг В нашей Web-студии был создан сайт — корпоративный портал офиса юридических услуг Краснодара. Заказчиком стал юрист Адилханов Роман Мейдуллович Проект — расширяемый корпоративный портал с большим количеством информации для потенциальных клиентов юрид…

Создание сайта рейтинга сайтов знакомств Ratedate

Создание сайта рейтинга сайтов знакомств Ratedate В нашей Web-студии был создан сайт визитка рейтинга сайта знакомств В ходе выполнения проекты была настроена CMS так, чтобы упростить добавление и редактирование новых сайтов знакомств. Этапы работ: Подготовка и настройка CMS Наполнение сайта Соз…

Создание сайта компании-застройщика «Новоселье»

Создание сайта компании-застройщика «Новоселье» В нашей Web-студии было выполнено создание корпоративного портала жилищной компании «Новоселье». Задача портала — привлечение клиентов к покупке квартир в жилищном комплексе «Мелодия» в г. Горячий Ключ Особенность проекта в создании как информацион…

Разработка сайта завода Невская Палитра

Разработка сайта завода Невская Палитра Мною была интегрирована верстка с CMS 1С Битрикс. В рамках того проекта был разработан функционал каталога, динамических фильтров. Для менеджеров компании разработана система редактирования материалов сайта без знаний кода.

Создание сайта-визитки компании Балконофф

Создание сайта-визитки компании Балконофф В нашей Web-студии был создан сайт-визитка компании балконофф. Компания занимается отделкой балконов различной сложности. Проект не отличался особой сложностью, но было установлено жесткое требование по срокам сдачи проекта: 2 дня. Вместе с корректи…

Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков

Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков Создание Интернет витрины по продаже шин и дисков Я создал сайт интернет-витрину для продажи шин, дисков и автомобильных аксессуаров. В работу входило адаптивная верстка проекта, фильтрация по разным категориям товаров, возможность онлайн заказа. За…

Сайт по продаже гипсовых 3D панелей

Сайт по продаже гипсовых 3D панелей Мною был создан сайт интернет-витрина по продаже 3D панелей из гипса, для компании StoneFamily из города Муром. Все работы проведены в срок. Дизайн сайта разрабатывался на основе буклета, от туда была взята цветовая гамма и шрифт. Из особенностей пр…