Мука "Предпортовая" пшеничная тм ПМК 

  • 8
  • Опубликовано: 2022-11-06
Редизайн упаковки для линейки продуктов тм "ПМк" - мука "Предпортовая" пшеничная, блинная, ржаная

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн для сайта "Бутербродов"

Дизайн для сайта "Бутербродов" Дизайн сайта "Бутербродов" для компании ООО "ЙОНАС-СПБ". Сайт создан для продвижения и повышения узнаваемости продуктов питания собственных торговых марок компании: Бутербродов (молочные продукты), Сыроварни ЙОНАСА (премиум сегмен…

Сыр Пармезан тёртый и в лепестках тм Dolce Granto

Сыр Пармезан тёртый и в лепестках тм Dolce Granto Разработка логотипа тм Dolce Granto. Редизайн упаковки для линейки продуктов - Сыр Пармезан тёртый и в лепестках. Цель: Оживить визуальное восприятие бренда, привнести в дизайн упаковки элементы пищевой культуры Италии. Указать на премиальность и бла…

Мука "Предпортовая" тм ПМК

Мука "Предпортовая" тм ПМК Редизайн упаковки для линейки продуктов тм "ПМК" - мука "Предпортовая" пшеничная, блинная, ржаная

Логотип ТМ "Город Сыра"

Логотип ТМ "Город Сыра" Ребрендинг для тм "Город Сыра" - разработка логотипа торговой марки и примеры его использования в дизайне упаковки продукта "Сыр Ленинградский". За основу концепции взята идея визуализации в стилистике Советского плаката, которая …

Логотип для азиатской компании Kuyamito

Логотип для азиатской компании Kuyamito Разработка логотипа для азиатской компании Kuyamito (натуральные ингредиенты)

Горячий шоколад RichArt для тм LeSelect

Горячий шоколад RichArt для тм LeSelect Разработка нейминга и логотипа RichArt, дизайн упаковки для горячего шоколада от торговой марки LeSelect.

Линейка продуктов Бады "LifeNice"

Линейка продуктов Бады "LifeNice" Нейминг LifeNice, разработка логотипа и дизайна этикеток для линейки бадов: Коллаген морской с витамином С, Витамин D3, Омега 3. Пример дизайна подарочной упаковки и карточек товара. Проект не реализован, продается. Домен свободен.

Логотип для Центра эстетической медицины Biomodjo

Логотип для Центра эстетической медицины Biomodjo Разработка логотипа и фирменного стиля для Центра эстетической медицины Biomodjo. Цветовое выделение BIO в написании. В фирменном знаке из начальных буквы B и M сложен элемент цепочки ДНК.