Контент для паблика "Хон'я" 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-10-01
Задача: поиск и перевод контента для постов в группу о японских книжных магазинах.

Разработали несколько рубрик, чтобы подписчики постепенно привыкли к регулярности выхода постов:
1. Книжные магазины (описание+фото)
2. Субботняя рубрика "Good morning. Good breakfast" (фото)
3. Книжные развороты
4. Журнальные обложки
Контент для паблика "Хон'я"

Прикрепленные файлы:

221КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт digital-агентства Candy8Bit

Сайт digital-агентства Candy8Bit Цель: привлечение молодых бизнесменов, которым нужен сайт и сопутствующие услуги по продвижению бизнеса в онлайн. Удобная система заполнения брифа и отправки заявки. Задача: современный, нестандартный подход к оформлению, названию и позиционированию…

Meblis

Meblis Задача Объединить в одном интернет-магазине два направления: столы-трансформеры и мебель для подростков. Для каждого направления сделали отдельные страницы, ссылки на которые отобразили на главной странице в виде плашек. На сайте использовали два ц…

Online-журнал "Острый-мягкий"

Online-журнал "Острый-мягкий" Писали посты в Online журнал "Острый мягкий" лектория ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Названия постов: 1. ЦИКЛ ЗАМЕТОК "ЖЕНЩИНЫ В ИСКУССТВЕ" Художницы: античность-XVIII в. В этой заметке мы хотим уделить внимание женщинам, которые стали одними из …

Лекторий ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Лекторий ЦИВИЛИЗАЦИЯ Задача: Разработать функциональный сайт культурной платформы с лекциями об искусстве. Особенности: + Привлечение молодой аудитории + Несколько базовых курсов + Online и Offline форматы лекций + Раздел Полезное Концепция оформления: отталкиваясь от…

Special by Antares

Special by Antares Задача Трансформировать устаревший сайт антикварного магазина в привлекательный и смелый по дизайну, чтобы привлечь молодую аудиторию. Какие цвета ассоциируются у вас с элегантностью и эксклюзивностью? Мы решили остановиться на пурпурно-синем, красн…

Instagram для Candy8bit

Instagram для Candy8bit

Логотип антикварного магазина Антарес

Логотип антикварного магазина Антарес