Вита Довга
Была на сайте: 17.02.2022 12:21

Вита Довга calispell

Паспорт не верифицирован

Сервис по сотрудничеству заведений с клиентами 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-04-24
Цель сайта не просто рекламная, а больше функциональная, по работе с клиентами и заведениями, сайт состоит из 14 страниц, кабинета администратора, личных кабинетов как клиентов, так и заведений.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт знакомств

Сайт знакомств Сайт состоит из 7 уникальных страниц, страницы для администратора, с которой можно формировать новые страницы Блога, редактировать анкеты.

Сайт под ключ с парсингом данных

Сайт под ключ с парсингом данных Цели сайта: 1) изобразить в инфографике этапы сотрудничества с клиентами; 2) получать данные на сайт с американского аукциона; 3)представить весь ассортимент автомобилей, которые имеются в наличие.

Web Design 3.0

Web Design 3.0 Этот сайт был создан с использованием среды Bootstrap, но по мере развития тенденций дизайна сайты также должны меняться, чтобы не отставать от новых тенденций. Поэтому я создал этот сайт на основе нового «Дизайн 3.0»

Сайт под ключ с парсингом данных

Сайт под ключ с парсингом данных Основная цель сайта изобразить в инфографике этапы сотрудничества с клиентами, получать данные на сайт с американского аукциона, представить весь ассортимент автомобилей, которые имеются в наличие.

сайт знакомств

сайт знакомств Сайт состоит из 7 уникальных страниц, страницы для администратора, с которой можно формировать новые страницы Блога, редактировать анкеты.

Сайт детского гастроэнтерологического отделения

Сайт детского гастроэнтерологического отделения Сайт под ключ для детского гастроэнтерологического отделения. Пожелания были для дизайна в ярких тонах.

Сайт-визитка для копирайтера

Сайт-визитка для копирайтера Шаблон дизайна сайта-визитки.

Редизайн посадочной страницы iRobot

Редизайн посадочной страницы iRobot Этот сайт был создан с использованием среды Bootstrap, но по мере развития тенденций дизайна сайты также должны меняться, чтобы не отставать от новых тенденций. Поэтому я создал этот сайт на основе нового «Дизайн 3.0»