Купить кухонный комплект или его «элементы»? 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-17
Информационная и в определенной мере навигационная статья. Но в первую очередь текст ориентирован на сео-продвижение. Поэтому, согласно ТЗ, насыщен ключевыми фразами и необходимыми словоформами. Что в то же время не исключает читабельности материала, пользы для посетителей и потенциальных покупателей.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ваше имущество и безопасность под нашей надежной защитой

Ваше имущество и безопасность под нашей надежной защитой Лендинг «под ключ» - текст, верстка, дизайн. Предоставление услуг охраны. От заказчика – доказательства успешной деятельности (если есть), прайс на услуги, координаты для связи, реквизиты, логотип компании и другая подробная информация о фирме и её д…

Винил против полиуретана – выбираем антигравийную защиту

Винил против полиуретана – выбираем антигравийную защиту Сравнительный анализ полимерных материалов для дополнительной защиты или тюнинга авто. Статья размещена на внешнем информационном ресурсе с целью рекламы интернет-магазина и продукции заказчика.

Ментальная арифметика. Как «создать» интеллект вашего ребенка?

Ментальная арифметика. Как «создать» интеллект вашего ребенка? Статья об уникальных возможностях обучения и развития интеллекта наших детей методом ментальной арифметики. Почти из серии «очевидное-невероятное»… пока… для стран СНГ. В белорусском Гродно уже существует такое образование и такая школа.

Китайские часы g shock по выгодным ценам в Санкт-Петербурге

Китайские часы g shock по выгодным ценам в Санкт-Петербурге Если вы цените стильность, но при этом бережно относитесь к своим финансам, тогда стоит почитать. Качественные копии часов, ничем не отличающихся от бренда. Сео-оптимизированный текст, созданный не только для поисковых машин, но и для читателей-покуп…

Кухонная мебель – свой маленький мир в одной комнате

Кухонная мебель – свой маленький мир в одной комнате Сео-оптимизированная статья с большим количеством ключевых фраз с прямым и косвенным вхождением согласно ТЗ. Текст рассчитан не только на поисковые системы, но интересен и полезен как просто читателям и посетителям сайта, так и потенциальным покупателям.

Процесс установки ГБО на Toyota Tundra

Процесс установки ГБО на Toyota Tundra Сео-текст, оптимизированный под ключевые запросы и описывающий услуги специализированного СТО по установке газобаллонного оборудования на определенную модель автомобиля. Статья направлена на привлечение потенциальных заказчиков для установки ГБО на с…

Есть мысли, но нет навыков. Как написать книгу?

Есть мысли, но нет навыков. Как написать книгу? Советы тем, у кого есть желание, мысленные наброски сюжета или просто мечта о том, чтобы написать книгу. И при этом нет навыков, умения или одолевают банальные сомнения в собственных способностях. Сложный сео-текст. Ключевые фразы: как написать книгу…

Почему демонтаж нужно доверять профессионалам?

Почему демонтаж нужно доверять профессионалам? Информационная статья на стороннем ресурсе со скрытыми элементами рекламы и ссылками на сайт заказчика.