Как правильно себя вести с инспектором ГИБДД 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-17
Учимся культурно, компетентно и выгодно для себя общаться с инспектором ГИБДД на дороге. А также рекомендации статьи помогут психологически настроиться на «нужную волну» в разговоре.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ваше имущество и безопасность под нашей надежной защитой

Ваше имущество и безопасность под нашей надежной защитой Лендинг «под ключ» - текст, верстка, дизайн. Предоставление услуг охраны. От заказчика – доказательства успешной деятельности (если есть), прайс на услуги, координаты для связи, реквизиты, логотип компании и другая подробная информация о фирме и её д…

Винил против полиуретана – выбираем антигравийную защиту

Винил против полиуретана – выбираем антигравийную защиту Сравнительный анализ полимерных материалов для дополнительной защиты или тюнинга авто. Статья размещена на внешнем информационном ресурсе с целью рекламы интернет-магазина и продукции заказчика.

Ментальная арифметика. Как «создать» интеллект вашего ребенка?

Ментальная арифметика. Как «создать» интеллект вашего ребенка? Статья об уникальных возможностях обучения и развития интеллекта наших детей методом ментальной арифметики. Почти из серии «очевидное-невероятное»… пока… для стран СНГ. В белорусском Гродно уже существует такое образование и такая школа.

Что делать, если виновник ДТП скрылся с места происшествия?

Что делать, если виновник ДТП скрылся с места происшествия? От неприятностей на дорогах не застрахован никто. Но, одно дело – в растерянности разводить руками и ловить ртом воздух от возмущения, и совсем другое – сохранять хладнокровие и знать четкий алгоритм действий, который позволит наилучшим образом разоб…

Дворники на Alfa Romeo (щетки стеклоочистителя)

Дворники на Alfa Romeo (щетки стеклоочистителя) Seo-текст для интернет-магазина по продаже стеклоочистителей с большим количеством ключевых фраз согласно ТЗ заказчика

Выбираем авто для работы в такси. Opel Astra

Выбираем авто для работы в такси. Opel Astra Такси бизнес-класса – каким должен быть автомобиль? Насколько подходит Opel Astra для подобной деятельности? Достоинства и недостатки бренда в плане работы на индивидуальных пассажирских перевозках. Об этом вы узнаете в статье.

Как развить интеллект и «создать» свое успешное будущее?

Как развить интеллект и «создать» свое успешное будущее? Подписная страница на бесплатные видеоуроки для привлечения и «утепления» трафика. Создание лендинга «под ключ».

Емкости для транспортировки КАС

Емкости для транспортировки КАС Сео-оптимизированная статья с ключевыми запросами для блога ТМ Flexsol, занимающейся производством и реализацией резервуаров из технической ткани. Текст создан как с целью продвижения интернет-ресурса, так и с рекламно-продающим уклоном, настроенным …