Рассылка для журнала по бухучету - контент и идеи 

  • 100
  • Опубликовано: 2013-09-24
Задача: увеличить число новых подписчиков и тех, кто согласился бы продлить подписку.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Коммерческое предложение рекламодателям

Коммерческое предложение рекламодателям Коммерческое предложение создано в виде страницы сайта, которую потенциальный рекламодатель получит на портале, если приобретет рекламный пакет. Описаны преимущества размещения на портале, возможности размещения. Подходит для рассылки на эл почту и д…

7 секретов бизнеса: Коммерческое предложение собственных услуг

7 секретов бизнеса: Коммерческое предложение собственных услуг Коммерческое предложение об услугах бизнес-планирования, маркетинга и управленческого консалтинга.

Аналитика по условиям кредитования малого бизнеса банками РФ

Аналитика по условиям кредитования малого бизнеса банками РФ Анализ для муниципальных структур: как оценивают сами предприниматели прозрачность и удобство получения кредита на развитие малого бизнеса в частных банках (опрос, интервью), как руководство банков оценивает перспективы работы в секторе кредитования …

Бизнес-план открытия бутика Deus в Москве

Бизнес-план открытия бутика Deus в Москве Технико-экономическое обоснование, бизнес-план и расчет БДДС и БДР для открытия бутика австралийского бренда Deus: одежда, мотоциклы и кафе-бар.

Маркетинговое исследование рынка грибов

Маркетинговое исследование рынка грибов Целью исследования была оценка целесообразности выхода российской компании по производству грибов на европейский рынок. Для этого была проанализирована структура рынка ЕС, оценен импорт и экспорт по видам грибов, разработаны рекомендации по выходу на…