Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций 

  • 92
  • Опубликовано: 2013-07-26
Анализ текущих трендов на рынке МФО (микро-финансовых организаций) - как федеральном, так и в регионе работы заказчика (Челябинская область). Анализ ставок конкурентов, анализ конкурентных преимуществ и возможных уникальных ниш для развития новой микрофинансовой организации.
Маркетинговое исселедование по рынку микрофинансовых организаций
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Анализ конкурентной среды мини-отелей в Санкт-Петербурге

Анализ конкурентной среды мини-отелей в Санкт-Петербурге Заказчик - мини-отель в Санкт-Петербурге, желающий занять более высокие конкурентные позиции на рынке. Исследование включало в себя несколько частей: 1)кабинетное исследование (количество мини-отелей, сконцентрированность в районах, цены, спецпредло…

Анализ рынка проектных услуг гг. Белгород, Воронеж, Курск

Анализ рынка проектных услуг гг. Белгород, Воронеж, Курск Исследование по заказу одного из проектных институтов на предмет конкурентной среды и состояния рынка проектных услуг в 3 областях РФ. Методика: опросы экспертов рынка (интервью), кабинетное исследование. По каждому городу был составлен подробный отч…

Маркетинговое исследование рынка ночных клубов

Маркетинговое исследование рынка ночных клубов Маркетинговое исследование рынка ночных клубов и прочих развлекательных заведений, и бизнес-план проекта В рамках проекта было проведено исследование рынка ночных клубов в 10 городах-миллионниках России, в том числе с использованием первичной информа…

Аналитика по условиям кредитования малого бизнеса банками РФ

Аналитика по условиям кредитования малого бизнеса банками РФ Анализ для муниципальных структур: как оценивают сами предприниматели прозрачность и удобство получения кредита на развитие малого бизнеса в частных банках (опрос, интервью), как руководство банков оценивает перспективы работы в секторе кредитования …

Анализ рынка экопродуктов Санкт-Петербурга и Москвы

Анализ рынка экопродуктов Санкт-Петербурга и Москвы Был проведен полноценный анализ предложения по экопродуктам (интернет-магазины, доставка, предлагающих свои услуги в Москве и/или Санкт-Петербурге). Анализ ассортимента, цен, трендов, "фишек". Пример работы предоставлю по запросу потенциаль…