Исследование конкурентов, ассортимента и целевой аудитории ТЦ  

  • 33
  • Опубликовано: 2017-12-08
В рамках данного проекта была проанализирована территория ТЦ, зона охвата, перспективность территории, а также анализ конкурентов с целью смены формата торгового центра. Количественный и качественный анализ ЦА. сегментирование. Прогноз результатов.
Исследование конкурентов, ассортимента и целевой аудитории ТЦ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения

Бизнес-планы, исследования рынка, стратегии продвижения Делаю на заказ качественные бизнес-планы: -для инвесторов -для банков -для грантов -для собственников бизнеса и старт-апов Срок - от 7 рабочих дней Стоимость - договорная, от 29 тыс. руб., средняя стоимость бизнес-плана - 37 тыс. руб. Оплата: Карта С…

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией.

Создание сайтов и лэндингов с высокой конверсией. Над Вашим сайтом будет работать Профессиональный маркетолог, в команде с копирайтером, дизайнером, верстальщиком, программистом, сео-специалистом и директологом. Стоимость лэндингов и сайтов можно уточнить по скайпу и телефону (ватсапу) +7921774540…

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ".

Аутсорсинг отдела маркетинга. Продвижение "под ключ". Предлагаю услуги маркетолога-профессионала для раскрутки Вашего бизнеса и увеличения прибыли. Только индивидуальный подход, только комплексные стратегии (офф-лайн + он-лайн), только с ориентацией на маркетинг и современные тенденции мирового рынка. У…

Анализ рынка посреднических услуг в коммерческой недвижимости

Анализ рынка посреднических услуг в коммерческой недвижимости В рамках исследования был дан общий обзор рынка посреднических услуг коммерческой недвижимости, определен объем и емкость рынка, а также подробно проанализированы игроки на рынке.

Маркетинговое исследование рынка ночных клубов

Маркетинговое исследование рынка ночных клубов Маркетинговое исследование рынка ночных клубов и прочих развлекательных заведений, и бизнес-план проекта В рамках проекта было проведено исследование рынка ночных клубов в 10 городах-миллионниках России, в том числе с использованием первичной информа…

Исследование целевой аудитории инновационного продукта

Исследование целевой аудитории инновационного продукта Данный комплексный проект включал в себя основные моменты по сегментированию целевой аудитории Умного Удобного Счетчика, план продвижения и цепочку касания с каждым сегментом рынка, а также позиционирование самого бренда компании-производителя. 

Маркетинговое исследование тренинговых энергетических программ

Маркетинговое исследование тренинговых энергетических программ Маркетинговое исследование рынков здорового питания, эзотерических товаров, целительных практик и тренинговых энергетических программ, бизнес-план и маркетинг-план В рамках проекта был подробно проанализирован рынок по трем направлениям, ко…

Анализ рынка депиляционных салонов в СПб

Анализ рынка депиляционных салонов в СПб Работа включала в себя: -исследование конкурентной среды рынка депиляционных услуг (количество и уровень конкурентов, отзывы, их стратегии продвижения, цены, на каких материалах работают) -исследование целевой аудитории -выводы по оптимальному входу …