Хранилище радиоактивных отходов 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-03-19
13 декабря в городе энергетиков прошли общественные слушания, посвященные вводу в эксплуатацию нового комплекса хранилища твёрдых радиоактивных отходов (ХТРО-III). Строительство гигантского сооружения было связано с переполнением уже существующих хранилищ и перспективой вывода из эксплуатации отслуживших энергоблоков. Налогоплательщикам объект обошёлся почти в 3 млрд рублей. Интерес к данному мероприятию вызвал и приезд в Курчатов одного из самых известных противников атомной энергетики – эколога Андрея Ожаровского
https://kursktv.ru/V-Kurchatove-proshlo-obsuzghdenie-novogo-hranilisha-radioaktivnuh-othodov.html#hcq=H2S9alr
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Убить СМИ. Курчатовский прецедент.

Убить СМИ. Курчатовский прецедент. 2000 год. Разгон НТВ. Начало "зачисток" в прессе. Споры хозяйствующих субъектов... 2002 год - ТВ-6, 2011 год - "Коммерсант", 2013 год -"Газета.ру" и РИА "НОВОСТИ", 2014 год - телеканал "Дождь", "…

В Курчатове на прогулке питбультерьер загрыз собаку

В Курчатове на прогулке питбультерьер загрыз собаку Трагическая история, разыгравшаяся в Курчатове в первый день 2019 года, взбудоражила весь город. На территории для выгула собак, питбультерьер Ларисы Шутко насмерть загрыз питомца Галины Токаревой. Случай настолько потряс общественность, что в правоо…

Корпоративный фильм

Корпоративный фильм Корпоративный фильм, посвященный юбилею одного из крупнейших машиностроительных заводов России - АО "Энерготекс".

Гастролеры - массажисты

Гастролеры - массажисты В течение нескольких последних дней кафе «Молодежное» стало местом проведения специфических рекламных акций. На так называемых презентациях, в непринужденной атмосфере, присутствующих уговаривали приобрести набор товаров по цене более 100 тысяч рубле…

ЗАГС ПОД ОФИС

ЗАГС ПОД ОФИС История о том, как городской Дворец бракосочетаний переделали под офис организации ЖКХ

"Работа не пыльная"

"Работа не пыльная" Творческая переработка задания на изготовление объявления о вакансии

Рекламный ролик косметология

Рекламный ролик косметология Рекламный ролик косметологического салона и конкретно процедуры "BBGlow"

Свадьба

Свадьба Готовый свадебный фильм