Danil Ignatenko
Был на сайте: 18.12.2023 18:04

Danil Ignatenko buckzor1999

Паспорт не верифицирован

Рекламный ролик для Haier 

  • 35
  • Опубликовано: 2021-01-18
Данный ролик был разработан для осенней распродажи 2020 в интернет магазине Haier.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Постер для соцсетей, работа выполнена в рамках обучения skillbox

Постер для соцсетей, работа выполнена в рамках обучения skillbox Постер для соцсетей, работа выполнена в рамках обучения skillbox Подойдет для начала видео, для анонса мероприятия и тд. Выполнена в After Effects

Рекламный ролик для ресторана Asiatiq

Рекламный ролик для ресторана Asiatiq Рекламный ролик для ресторана Asiatiq, территориально находящийся в Санкт-Петербурге. Был создан в трех форматах для рекламы в соц сетях (1*1, 16*9, 9*16). Программы: After Effects, Illustrator, Photoshop.

Анимация персонажа для экрана входа на сайт

Анимация персонажа для экрана входа на сайт Анимация персонажа для экрана входа на сайт, длительность 1:04. Программы: After Effects, Illustrator, Premiere Pro

Обложка к треку Cyberpunk

Обложка к треку Cyberpunk Обложка/постер Cyberpunk duck. Выполнена была в рех программных обеспечениях: After Effects, Cinema 4D, Premier Pro. В общей сложности на создание и рендер ушло около 30 часов.

Анимация лого SSFilm

Анимация лого SSFilm Анимация Лого для компании, которая занимается покраской авто с необычным названием SSFilm

Анимация лого 2GIS

Анимация лого 2GIS Анимация для сайта 2GIS. Разработана для добавлении заставки перед началом видео в Instagram

Инструкция для сайта WishMarket

Инструкция для сайта WishMarket Инструкция для сайта WishMarket - этот сайт предназначен для того, если человек не знает что подарить другу или он сам хочет какой то подарок, то он загружает его на сайт и делится своей ссылкой с друзьями, либо наоборот. Это видео предназначено для …

Рекламный макет для Американской компании RPM

Рекламный макет для Американской компании RPM Рекламный макет для американской компании RPM. RPM - занимаются продажей товаров, конкуренты (Amazon, Walmart , target, best buy), девиз компании делать правильный выбор при выборе товаров в интернете с правильной ценой. Нужен был минималистичный мак…