Другие работы автора:
Статья о компании на Главную страницу

Статья о компании на Главную страницу Юридическая компания «Адена» — почему нам доверяют многие? Множество компаний и сотни опытных адвокатов оказывают юридические услуги в Краснодаре. Каждый день раздаются звонки десятков офисных телефонов, тысячи людей со своими житейскими проблемами з…

Налог при продаже недвижимости

Налог при продаже недвижимости Статья для агентства недвижимости, разъясняющая порядок уплаты налогов при продаже земельных участков, домов и квартир.

Прогноз на бой Хэй - Де Мори

Прогноз на бой Хэй - Де Мори Квалификационный бой между профессиональными боксёрами Дэвидом Хэем и Марком Де Мори, не зря привлекает пристальное внимание многих болельщиков, спортсменов и букмекеров. 16 января в Лондоне мы сможем вновь увидеть возвращение на ринг великолепного Д…

Прогноз на бой Уайлдер - Шпилька

Прогноз на бой Уайлдер - Шпилька Чемпион мира в супертяжёлом весе Дионтэй Уайлдер — яркая личность в боксёрском мире. Не потерпевший ни единого поражения из своих 35 поединков, он нашёл правильные ключи и выиграл нокаутом почти у всех соперников — 34 боя закончились досрочно. Краси…

Прогноз на бой Амбунда - Купер

Прогноз на бой Амбунда - Купер Бой за титул чемпиона мира по версии IBO во втором легчайшем весе (55,3 кг) пройдёт в Намибии 5.12.2015 г. между Паулюсом Амбундой и Джейсоном Купером. Интернациональный чемпион по версиям IBO и WBA, 35 ̶ летний намибиец Амбунда является также э…

Прогноз на бой Ковалёв - Паскаль

Прогноз на бой Ковалёв - Паскаль Сильнейший профессиональный боксёр мира в полутяжёлом весе (79,4 кг), по этим версиям на сегодня — 32-летний россиянин Сергей Ковалёв. Завоевавший своё первое чемпионское звание в 2013 году, он успешно удерживает мировое лидерство по сегодняшний день…

Прогноз на бой Дигейл - Буте

Прогноз на бой Дигейл - Буте 29 ноября в Квебеке будет проходить титульный бой во втором среднем весе (79,4 кг) за звание чемпиона мира по версии IBF. На ринге сойдутся действительный и экс-чемпион мира в этой версии: Джеймс Дигейл и Лучиан Буте. Джеймс Дигейл 29 ̶ летний …

Валютный стандарт

Валютный стандарт Что дала всему миру отмена обеспечения золотом американской валюты и для чего это было сделано, кто стоял у истоков первого из мировых кризисов и почему мировому сообществу крайне тяжело бороться за сферы финансового влияния с гегемонией США — мы поп…