t+ 

  • 20
  • Опубликовано: 2020-05-13
Разработка логотипа и визуального образа компании t+

Публичное акционерное общество «Т Плюс».
До июня 2015 года ОАО «Волжская ТГК» – крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Является частью Группы «Т Плюс», ранее называвшейся КЭС Холдинг. Группа объединяет целый ряд генерирующих, сбытовых и ремонтно-сервисных активов.

ПАО «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. Штаб-квартира находится в г. Самара.

2014 г. Москва, Россия

В рамках компании «Липка и друзья».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Max Valels Lab

Max Valels Lab Разработка логотипа MVL Лаборатория Max Valels Lab по созданию биологических активных пищевых добавок (нутрицевтики), лечебной косметической продукции и других препаратов для здорового питания на основе природных компонентов с применением инновацио…

EKF

EKF Ребрендинг компании EKF Предыстория. Электротехническая компания «Флавир» – динамично развивающаяся компания с выходом на международный рынок, производящая низковольтную аппаратуру на собственных производственных мощностях в России и за рубежом под …

Технозавр

Технозавр Разработка логотипа «Технозавр» Предыстория. Интернет-ресурс, который представляет собой федеральную базу тяжёлой спецтехники (строительной, горнодобывающей, транспортной) для продажи и аренды. Торговая площадка с элементами социальной сети. Задача…

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…

STEP group

STEP group Ребрендинг компании STEP group Группа компаний «СТЕП» объединяет более 12 направлений бизнеса. Основная специализация – проектирование и строительство хладотерминалов, складских комплексов и торгового оборудования для гипермаркетов. Компания являетс…

Syssoft

Syssoft Разработка логотипа и фирменного стиля Syssoft Компания SYSSOFT является экспертом в области программного обеспечения и имеет один из самых больших каталогов программ в России. Квалифицированные сотрудники компании способны подобрать самый лучший и …

Web Innovations

Web Innovations Разработка логотипа и фирменного стиля Web Innovations Наука. Открытие. Инновация. Компания Web innovations является экспертом в сфере разработки веб и мобильных решений. Её ресурсы позволяют создавать сложные онлайн кабинеты, сервисы и интеграции с…