Лидия Гонтарева
Была на сайте: 24.04.2024 19:29

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

В ожидании дедушки М 

  • 26
  • Опубликовано: 2016-03-05
Статья про оригинальные новогодние елки. Опубликована в журнале на одном развороте с рекламой флористического салона.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья для рекламного блока (профессиональная косметика)

Статья для рекламного блока (профессиональная косметика) Реклама профессиональных средств для волос Paul Mitchell.

Реклама флористического салона

Реклама флористического салона Опубликована в журнале на одном развороте со статьей "В ожидании дедушки М". Для рекламного блока мной написан текст и подобраны иллюстрации.

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ)

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ) Задача: составить текст объявления для Авито Что сделано: для каждого вида зеркал создано отдельное объявление, сформулированы УТП и преимущества. Бонусом предоставлены описания рекомендуемых фото и список вопросов при входящем звонке.

Сайт-визитка на WordPress

Сайт-визитка на WordPress Что сделано: - маркетинговое исследование, разработка УТП - прототипы страниц - сборка сайта на WordPress - наполнение SEO оптимизированным контентом - настройка SEO - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики

КП по размещению рекламы в журнале

КП по размещению рекламы в журнале В коммерческом предложении приведена не только основная информация об издании и его целевой аудитории, но примерное содержание готовящегося выпуска по рубрикам, что помогает потенциальным рекламодателям выбирать для себя наиболее выгодное место в журнале.

Печать на шарах (текст для сайта типографии)

Печать на шарах (текст для сайта типографии) Текст предназначен для публикации на сайте компании, а также для рассылки партнерам по электронной почте. SEO оптимизирован.

Печать на пакетах

Печать на пакетах Информационная статья про методы печати на пакетах. Без ключевых слов.

Лендинг для тестирования ниши

Лендинг для тестирования ниши Что сделано: - изучение конкурентов - создание УТП - прототип и текст - сборка сайта на конструкторе - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - SEO оптимизация - подключение Яндекс.Метрики, настройка целей - интеграция с CRM