Лидия Гонтарева
Была на сайте: 21.03.2024 10:00

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

КП по размещению рекламы в журнале 

  • 22
  • Опубликовано: 2016-09-19
В коммерческом предложении приведена не только основная информация об издании и его целевой аудитории, но примерное содержание готовящегося выпуска по рубрикам, что помогает потенциальным рекламодателям выбирать для себя наиболее выгодное место в журнале.
КП по размещению рекламы в журнале

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КП по оптовой продаже попкорна

КП по оптовой продаже попкорна КП для рассылки товароведам и владельцам продуктовых магазинов. Составлен на основе дательной беседы с владельцем производства.

КП по автоматизации учета на небольшом производстве

КП по автоматизации учета на небольшом производстве Текст создан в 2009 году. Использовался для рассылки КП по электронной почте в теле письма, а также в листовке, которая раздавалась предпринимателям при холодных визитах.

Коммерческое предложение для сайта скидок

Коммерческое предложение для сайта скидок Письмо для рассылки по "холодной" базе.

Описание вакансии для HH.ru

Описание вакансии для HH.ru Описание вакансии менеджера по работе с клиентами.

КП для логистической компании

КП для логистической компании Задача: создать КП для небольшой логистической компании для рассылки потенциальным клиентам. Что сделано: выявлены 2 категории потенциальных клиентов (физ и юрлица), для каждой категории проработаны свои список услуг и преимущества компании, составл…

Резюме специалиста

Резюме специалиста Составляю резюме, раскрывающие сильные стороны и таланты специалиста. С таким резюме поиск работы занимает всего несколько дней, а то и часов.

КП по размещению рекламы на Одноклассниках

КП по размещению рекламы на Одноклассниках Старое коммерческое предложение по размещению рекламы на сайте Одноклассники с региональным таргетингом. Составлено в 2010 году.

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ)

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ) Задача: составить текст объявления для Авито Что сделано: для каждого вида зеркал создано отдельное объявление, сформулированы УТП и преимущества. Бонусом предоставлены описания рекомендуемых фото и список вопросов при входящем звонке.