Визитка 3 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-05-12
Создание любых макетов полиграфии (визитки, бланки, сертификаты, наклейки, конверты и проч.)
Бонус: сопроводительное письмо в типографию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визитка 2

Визитка 2 Создание любых макетов полиграфии (визитки, бланки, сертификаты, наклейки, конверты и проч.) Бонус: сопроводительное письмо в типографию.

Визитка 1

Визитка 1 Создание любых макетов полиграфии (визитки, бланки, сертификаты, наклейки, конверты и проч.) Бонус: сопроводительное письмо в типографию.

Antole. Одежда для сна и отдыха.

Antole. Одежда для сна и отдыха. Современный шрифтовой логотип подчеркивает минимализм и комфорт в деталях, плавность линий которого напоминает женскую фигуру. Разрывы в буквах символизируют процесс создания моделей - от раскройки до пошива готовых изделий. Использованы цвета и факт…

Черника. Домашние десерты.

Черника. Домашние десерты. Черника - это: - вкуснейшая домашняя выпечка; - праздничные десерты на любой вкус; - ручная работа; - и только натуральные ингредиенты! P.S. Настя, твой меренговый рулет разделил мою жизнь на "до" и "после"!))

Crema. Кофейня.

Crema. Кофейня. ... а какой аромат у твоего утра?

Бьюти-студия.

Бьюти-студия. Ваше имя тоже может стать символом Вашего бизнеса)

Piece of Cake. Пекарня-Кондитерская.

Piece of Cake. Пекарня-Кондитерская. Piece of Cake - это ручная работа, традиционные рецепты и натуральные ингредиенты. Настроение бренда: Лето, солнце, свежеиспеченный хлеб, хрустящая корочка. Вкусно, как у бабушке в деревне! Решением стал символ, соединивший в себе круг (как символ п…