Boris Mindrul
Был на сайте: 21.10.2021 20:53

Boris Mindrul boris21diamond

Паспорт не верифицирован

РЕМОНТ.RU 

  • 17
  • Опубликовано: 2019-03-27
Заказчику был нужен сайт который можно будет в будущем продвигать и который будет приводить клиентов. С заданием справился и получил хороший отзыв, а также заказы по рекомендациям)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
snimite.com

snimite.com Клиенту надо было проработать UX (удобный интерфейс личного кабинета) и симпатичный дизайн главной страницы сайта. Задача решена, т.к. получил положительный отзыв и рекомендации))

Дизайн ресторана

Дизайн ресторана Полностью страницу можно посмотреть во вложении!

Платежная система для вывода личных средств

Платежная система для вывода личных средств Требовалось: продумать как именно среди всех методов для вывода средств пользователь выберет нужный, введет свои данные или подтянет информацию с шаблона, выберет тип комиссии и отправит запрос на рассмотрение менеджеру. Сделать максимально продуман…

Salon KARE

Salon KARE Дизайн для салона красоты/ сети салонов красоты. Смотрите полностью работу во вложении (под фото) :)

спорт+ (тренажерный зал)

спорт+ (тренажерный зал) полностью страницу можно посмотреть во вложении

Штукатур

Штукатур Задачей было сделать LandinPage который будет приводить потенциальных клиентов и "перепрыгнуть" конкурентов. С задачей справился, на выходе получился еще привлекательный и работающий, в плане "притяжения" клиентов, сайт))

Мужская парикмахерская

Мужская парикмахерская Полностью работу можно посмотреть ниже)

Агентство контекстной рекламы

Агентство контекстной рекламы Задание: разработать LandingPage для агентства контекстной рекламы под ключ. Должен быть привлекательный и продающий дизайн. Бюджет был небольшой, поэтому работу выполнил с помощью Elementor - WordPress Page Builder. Заказчик остался довольным, предл…