Автомакияж для вашего любимца  

  • 46
  • 1
  • Опубликовано: 2011-09-30
То, что было вчера проблемой, сегодня не представляется таковой. Речь идет об оригинальной покраске своего авто. На рынке можно найти огромный выбор краски для аэрографии, а также нанести любой рисунок.
Понемногу отходят в прошлое водители, которые используют для придания индивидуальности своему автомобилю краску на водяной основе, но это не самый лучший выход. В мире нет водяных красок, которые одновременно идеально бы легли на поверхность автомобиля и при этом были стойкими к различного рода эрозиям. Ко всему прочему качество изображения может не удовлетворить хозяина авто. На данный момент популярными становятся краски, в состав которых входит уретановые, синтетические, полиэфирные и другие вещества.
Стойкими к выгоранию и мойке химвиществами, а также хорошо защищенные от механических целей являются аэрографические краски. Они лучше всего подходят для нанесение на авто.
Безусловно, выбор краски дело личное и в первую очередь зависит от мастера, который будет ее наносить, а также его и ваших предпочтений. Тем не менее, как автовладельцу, так и маляру приходится считать с ценой на краски. Если же вы собираетесь украсить своего четырехколесного друга в будущем, то цена для вас не имеет значения, но следует обговорить примерные затраты заранее. Одними из лучших, если не лучшими, являются краски фирмы «House of Kolor». Они давно завоевали себе авторитет на этом рынке благодаря отличному качеству, а также широко представленным разнообразием продукции. В это разнообразие входит: хамелеоны, яркие Kandy-краски и просто прозрачные, а также грунтовки, базовые и многое-многое другое.
Если же «House of Kolor» по каким-то причинам для вас недоступна, то стоит обратить внимание на «DuPont». При этом стоит помнить, что цена на краски этого производителя несколько дороже. Возможно, также использование достаточно авторитетных марок, таких как «Series Hecker» и «PPG». Авторитет эти фирмы заработали благодаря изготовлению лакокрасочной продукции для авиации. Тем не менее, что бы выбрать наиболее подходящую вам фирму необходимо

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Ошибки логические исправьте. А в целом неплохо.
31.05.12
Другие работы автора:

ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL ФРАГМЕНТ ОПИСАНИЯ GPS СИСТЕМЫ RUS>POL

Перевод статьи с русского на итальянский Перевод статьи с русского на итальянский

Докторская диссертация Перевод докторской диссертации с русского на украинский язык, редактура, корректура

Технические переводы Технические переводы

Перевод анкеты с русского на немецкий перевод анкеты с русского на немецкий

Параболический алкоголизм Это шутливый стих, в основном моя поэзия серьёзная.

Перевод для сайта - турецкий язык перевод для сайта - турецкий язык

Письма для рассылки

Письма для рассылки Текст похож на женскую юбку. Он должен быть достаточно длинным, чтобы охватывать самое главное, но при этом достаточно коротким, чтобы оставаться интересным.