GrillBox 

  • 36
  • Опубликовано: 2021-02-05
Сайт онлайн доставки шашлыка и другого мяса в г. Тюмени.
Проведенные работы по сайту:
Редизайн.
Верстка.
Посадка на Wordpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Fullviewapp

Fullviewapp Данную верстку я выполнил с помощью Bootstrap Grid. Сайт полностью адаптивен. Все кнопки имеют hover эффект. При наведении на картинки в этом лэндинге я реализовал небольшой zoom эффект с помощью css transform.

Training together

Training together Данный сайт полностью адаптивен. Все кнопки и пункты меню имеют hover эффект. В секции наш блог, при наведении на картинки появляется overlay.

Fullviewapp

Fullviewapp Данную верстку я выполнил с помощью Bootstrap Grid. Сайт полностью адаптивен. Все кнопки имеют hover эффект. При наведении на картинки в этом лендинге я реализовал небольшой zoom эффект с помощью css transform.

LeGuideEnLigne

LeGuideEnLigne Небольшой одностраничный сайт.

HouseVop

HouseVop Небольшой сайт жилого комплекса

Womazing

Womazing В этом проекте я создал современный онлайн-магазин одежды с помощью Bootstrap Grid. На главной странице в первом экране я реализовал слайдер (меняется текст оффера и главная картинка), а так же слайдер в секции "Команда мечты Womazing". Все…

Ваш-Адрес РФ

Ваш-Адрес РФ Верстка главной страницы сайта. К сожалению не осталось линка на сайт. Из сложностей: Кастомизированые чекбоксы и селекты.

RuSGruz

RuSGruz Выполнял правки на сайте RuSGruz : -Настройка формы обратной связи. -Мелкие правки касательно внешней составляющей сайта. -Регистрировал сайт в поисковых системах Google, Yandex, Mail.ru.