Артём Бойченко
Был на сайте: 14.04.2024 16:55

Артём Бойченко blagotema

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Статья: Что такое канцеляризм в копирайтинге 

  • 5
  • Опубликовано: 2022-01-09
СЕО-статья для блога PRO-Investing. В статье о том, как распознать канцеляризмы, плохо ли их использовать, когда нужно обойтись без них, а когда не обойтись. В статье теории и примеров 50/50, поэтому она помогает сразу после прочтения улучшить свои писательские навыки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
НейроШколы Импульс — нейропсихологические курсы для детей

НейроШколы Импульс — нейропсихологические курсы для детей «НейроШкола» проводит курсы для детей, поступающих в школу или имеющих трудности в обучении. Нейропсихологи, клинические психологи и музыкальные терапевты школы работают с психической, эмоциональной и интеллектуальной сферами. Цель «Нейрошколы» — под…

GOING MODE — блог-портфолио для креативных личностей

GOING MODE — блог-портфолио для креативных личностей Блог-портфолио для креативных личностей. Анимационная версия: https://vimeo.com/391991441

MxRxZ — личный блог-сайт фотографа

MxRxZ — личный блог-сайт фотографа Минималистичный дизайн личного сайта фотографа. Ссылка на работу на Behance: https://www.behance.net/gallery/84526359/MxRxZ-photographer-website Ссылка на анимированную версию: https://vimeo.com/356331430

Статья: Как создать красивую группу ВК

Статья: Как создать красивую группу ВК Статья поможет разобраться в основных стилях веб-дизайна и определить, какой подходит именно для вашей тематики группы. Вы узнаете: – Что такое идеальная шапка – Как её создать – Как избежать распространённых ошибок – 3 фишки, о которых знают только…

Анимация дизайна «Интернет-магазин чехлов»

Анимация дизайна «Интернет-магазин чехлов» Сделал анимацию некоторых элементов и одного экрана. Для удобства, поместил всё на один экран и подписал. Ссылка на анимированную версию: https://vimeo.com/375072935 Ссылка на сам дизайн: https://freelance.ru/blagotema/internet-magazin-chehlov-38034…

Лампа и часы

Лампа и часы Лампа и часы

Мужчины отрисованные ручкой

Мужчины отрисованные ручкой Мужчины отрисованные ручкой

Зимняя карикатурка

Зимняя карикатурка Зимняя карикатурка